Религия, вера

Почему самая читаемая книга - это Библия?

Bobur Kurbanov
...за главами Писания основы... лжи нет.
Есть первозданность Слова...
Александр Серегин
Лучший ответ
Пишем "самые читаемые книги 2011" в гугле. И смотрим. Какие-то fucking Сумерки на первом месте, оказывается, а вовсе не Библия, omg )
Потому что, она на всех языках, а какого нибудь Акунина, только на русском
Чужие мысли-заразны.
Анастасия Прус
Тираж Библии самый массовый и никакая книга не сравнится с количеством изданных и распространенных экземплярах и она есть у многих людей и политиков. писателей и др.
Может самая издаваемая? А что самая читаемая -- это вряд ли.
Советы до сих пор практичны, историческая достоверность, откровение о будущем и т. д. Это Слово Бога!
Ну потому что её чтение - основной религиозный обряд целого сонма конфессий одной из мировых религий. Дурное дело нехитрое.. .
Понимали бы ещё там чего...
Потому что она правдива и от Творца.
Хорошая реклама.
Ну, интересная, наверное. Хотя я вот начал читать - не понравилось, бросил) Язык там слишком витьеватый
А З
Алексей Новиков На современном языке не пробывали читать? Есть перевод.
потому что другой нет!!!
Иногда хочеццо чтоб крышу на время снесло, не всегдаж бухать то ...
почему это? статистику в массы с сылками
Гулай Акылбек
А З Да, интересно, что круче по тиражам - библия или Гарри Поттер? Хотя я думаю, что все-таки библия, так как ей целых 2000 лет, а она все популярна
32890 книги Библия каждый день 20 миллиардов с начала 20го века КАКАЯ КНИГА ТАКОЙ И ТИРАЖ
Галина Бобик
В ней мудрость Бога.
у верблюда 2 горба потому, что жизнь -борьба.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Віра Мацейко
Все спасаются....
Не думаю, что это так. Но тем неменее читаемая потому. что все задумываются на смыслом жизни, хотят получить ответы на свои вопросы.
Мы - это изделие Бога. И если мы хотим иметь гарантию производителя мы должны жить по инструкции к применению т. е. Библии.
Юля Шилкова
Конечно, за ней сам Бог, а за другой макулатурой люди, а это другая весовая категория, взешена, и обнаружена что легка.
из-за того, что недалеких и пустых существенно больше, чем одаренных и интересных
Анна Зимина
Самая издаваемая скорей всего. Все ищут ответы.
Люд Ка
-насильно навязывают !!
Она животворящая.
Да куда уж там.
Тех кто полностью прочитал библию единицы.
Много их осталось на белом свете (читателей библии)
С чего вы взяли, что библия - самая читаемая?
A.
Akbota .
не читал не знаю
Потому что Библия - книга от Бога.
Асыл Есенжолова А мир, что, Богу принадлежит?