Религия, вера

21 век, новые реалии, нужные новые законы и объяснения. Пишет ли сейчас какой-нибудь пророк Бога новую книгу?

Анна Архипова
пишим и возможно последнею!!!
Denis Denisenko
Лучший ответ
Людям даётся информация по уровню их сознания. Ещё много тайн не раскрыто.
Закон уже есть и объяснений хватает. Новых пророков нет и не будет, однако имеются лже-пророки, которые что то записывают.
Елена Лебедева
Лжепророки возможно и пишут.
А последний истинный Пророк жил 1400 лет назад и уже передал последний и окончательный закон от Бога. И поверьте мне, этот закон актуален и в наше время. Если внимательно изучите Коран - поймете это.
Он уже написал его зовут Даджаль и он пришол !
Токо он пророк Сатанаила ...
Разумеется.
Алена Цыганова
У меня уже написана, в издательствах говорят, спросом не будет пользоваться :)
«ОБЩЕСТВУ нужна система основополагающих ценностей, дающая людям руководство и чувство безопасности» . Такую мысль выразил известный немецкий писатель и телерепортер.
Людям также необходимо надежное руководство, чтобы принимать моральные решения, с которыми они ежедневно встречаются. Морального руководства недостаточно, если оно непоследовательно или противоречиво, недостаточно и такого руководства, которое приемлемо только в некоторых культурах или обществах. Совершенное моральное руководство должно быть приемлемо не только для одной расы и культуры.
Как это ни странно, но именно Библия — книга, которая отклоняется миллионами, книга, которую некоторые называют всего лишь прелестной аллегорией, книга, которая больше критикуется, чем какая-либо другая книга в истории, — является этим совершенным моральным руководством. Библия сама объявляет себя моральным руководством, которое Создатель дал людям, «светильником» , который может освещать наш путь на «стезях правды» (Псалом 22:3; 118:105).
Егор Бугрин
уже всё написано...
K.
Kate ...
хватит написанного, в полной мере. не на одну жизнь изучать. вы попробуйте ))
Не чего писать, она написана .Читай Евангелие и придерживайся что в ней написано. Если что непонятно, я объясню.
Анна Строгая
Владимер Чуйко У вас тоже враги-домашние-Мтф..?
Радость моя! Бог неизменен во все времена и неизменны Его Законы. Все . кто хотел каких то изменений в вере в Бога. . создали множество сект и ушли от истины. от возможности спасения.
Владимер Чуйко Греция тоже блистала пантеоном...
возможно...