Есть на свете три вида лжи.
лож. Страшная лож. И статистика
Религия, вера
Каким образом статистические данные подтверждают существование Творца - Бога +
Да, верующие никак не слезут со своего любимого конька - случайности и до них никогда не дойдёт понятие закономерности.
Ну, а творение оного тела - и вовсе нуль шансов на любое число. (Могу объяснить, как проверить эту цифру) .
Дело в том, что никакая модель развития живого не предусматривает никакого "случайного совпадения правильности". Это уже философия, причём на уровне дворника Фёдора.
Статистика как раз и опровергает, как и другие науки.
Да и сама библия со своими ляпами точно уж не способствует....
это вы просто мыслите в шорах своего зачумленного религией рассудка. вам кажется, будто человек внезапно возник. человек же эволюционировал очень долго из первых одноклеточных. в процессе естественного отбора все, что имело отклонение функций тела от условий, диктуемых средой, вымирало.
Наталия Марушкина
Читайте научные журналы или что нибудь ещё про биомеханику, учёные давно сказали что дарвин балабол и мы все "рукотворные"
здесь нет никаких совпадений. к эволюции так не подходят. Вы рассуждаете как будто в центрифугу накидали частей тела и запустили, с надеждой, что всё склеится как надо!
рождение нового человека - это уже чудо, неподсильное человеку и его разуму
Человеческое тело очень по-дурацки устроено. Любое существо, обладающее хоть зачатками разума, спроектировало бы намного лучше.
Относительная слаженность всех систем организма (именно относительная, т. к. она, как известно, лопается чуть ли не от дуновения ветра ) как раз не представляет собой ничего экстраординарного - это результат длительной работы метода проб и ошибок. Причём, многообразие животного мира и относительная сохранность костей наших далёких предков делают возможным рассмотреть и промежуточные результаты.
Александр Кутуев
Как бы Вы спроектировали человека?