Религия, вера
Это какое у человека должно быть IQ, чтоб утверждать, что отец и его единородный сын одно целое
У слушащего это высказывание низкое IQ, если он это понимает буквально.
Высокий. Позволяющий применять абстрактное мышление для описание неописуемого.
Я ни знаю насче ай кю, я скажу что душевные и человеческие качества у него выше в разы чем у служащего Сатанаилу - и этот показатель важнее друго ГОО !
Намного выше, чем у того кто задал такой вопрос.
Недавно на РВ проводился опрос, так по его результатам большинство верующих людей имеют математический склад ума. Так что смею предположить, что IQ выше среднего.
Хотела найти ссылку, не получилось. Найду - добавлю
" Я в Отце и Отец во Мне" , " Я ничего не делаю, если отец не покажет "
Фэнтези-шментези придумано развивать фантазию.
Попробуйте.
Минус ноль.
когда Иисус говорил что "Я и мой отец одно", то это он имел не в буквальном смысле, а в том, что у них одни планы, цели... едины в учении.
В Святом Евангелии есть слова: "...оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью" (Мф. 19:5). Как это понимать? Правильно - как аллегорию. Поскольку автор вопроса далёк от такого понимания, то какой же у него IQ. Это не вопрос.
Вот в чем проблема, просто наши мозжечки 'земные' не могут этого принять и осознать. Кто попадет в рай, тот это сможет легко осознать.
Это связано с интеллектом?