Религия, вера
Дорогие верующие)
Братья и Сестры мои. Вы читали когда-нибудь заметки первых христиан? как они жили, чем они жили, для чего, как они молились, как проводили воскресные служения, вы знаете? почему церковь сегодня так отдалилась от того, какой она была 2000 лет назад. Какой она была во времена апостолов (я сейчас именно про церковь Иисуса Христа). Почему сейчас так много внимания уделяется обрядам, поддержанию традиций, но совсем не уделяется внимания тому, чего хочет Господь? Верующие, вы когда заходите на этот сайт вообще молитесь, прежде чем начать писать? вы уверенны в том, для чего вы здесь, в том, что этого хочет Господь? Перестаньте спорить, проявлять агрессию, грубость ибо "В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои". Притчи 23:9. Давайте делать то, что хочет от нас Господь, любимые мои христиане, давайте будем уверенны в том, на чье мы службе: у дьявола или у Иисуса! Давайте не будем забывать, кто такой Бог и чем Он нас наградил, не будем позорить Его Святое Имя отсебятинами. Это обращение чисто к верующим христианам. да! и не забывайте читать Библию периодически, чтобы не поддавайться искушению, которое валится со всех сторон на нас на этом сайте. Спасибо за внимание!)
Тебе на этот вопрос правильно может ответить только Борис Григорьевич! Он посланник потому что его предки были пророками! Он послан нам людям чтобы вести нас! Ты тоже можешь очиститься и если интересует спасение то Борис Григорьевич примет и вас
Думаю, что Мартин Лютер призывал к ТОМУ же !!!
"Братья и Сестры.. . Это обращение чисто к верующим ...Спасибо за внимание"
А сам Вопрос-то где ???
Елена Шрайнер
это не вопрос. Мне надоело видеть оскорбления атеистами христиан, которые утверждали, что верующие сами ведут себя агрессивно и неправильно.
Спасибо тебе брат! И ты не один в этом мире - нас много! Добро есть - и будет! Аминь
Елена Шрайнер
я сестра) ничего страшного)
прошедшему и ныне... присно!... Вас осеняет Дух Евангелиста...
Дело в другом, пытаясь прикрыть библейские святотупости и благоглупости верующие чушь несут несусветную.
А когда оправдывали убийство ДЕТЕЙ в Исходе я был долго в шоке. После этого задавал вопросы всего несколько раз. Было тошно от такой любви и милосердия!
Елена Шрайнер
Я вас не понимаю, о каких святотупостях и благоглупостях вы говорите.
попробуйте помолиться от чистого сердца за то, чтобы Бог открыл вам глаза именно на ваши вопросы,
потому что ни один человек этого сделать не сможет так, как сделает это Бог.
Поверьте мне. От всего сердца
Бог един - молимся по разному! !
Но отдельные религиозные деятели ставят религию на поток бизнеса и когда теряются позиции каких либо концессий начинатся поток грязи и лжи! !
И не надо путать Веру и религию.
Елена Шрайнер
Иисус мой Спаситель, не моя религия!
каменная фраза
так и стараемся=)
а вы очередной правильный толкователь воли божьей
Елена Шрайнер
я просто сильно помолилась за то, чтобы Дух сошёл на меня. Не я, но Господь
Вы читали когда-нибудь заметки первых христиан?
- а вы вижу нет
почему церковь сегодня так отдалилась от того, какой она была 2000 лет назад?
- Церковь - это растущий Организм и Ее сокровищница пополняется с каждым веком все больше и больше, Она не может стоять на месте и Ее обогащение не может вами называться обнищанием. ЧтИте Две Заповеди Христа?
Верующие, вы когда заходите на этот сайт вообще молитесь, прежде чем начать писать?
- нет, Бог есть реальность. Поэтому и не ищите здесь верующих. С Богом!
- а вы вижу нет
Елена Шрайнер
я читала заметки первых христиан) вы ошиблись.
по-моему, что структура должна быть такой же, какой её показал нам Иисус.
Бог есть реальность и он сейчас здесь.
Господь создал нас разумными, дал нам в руки клавиатуру и вывел на данный портал.. видимо, сделано Им это было не для того, чтобы мы молча наблюдали как обливают грязью святое, а отстаивали торжество идей Христовых..)))))
Елена Шрайнер
Аминь. но ведь, как я уже писала, "В уши глупого не говори, потому что он презрит разумные слова твои". Притчи 23:9. Мы-друзья Иисуса, потому что Лн открыл нам глаза, показал истину, но те, кто не принял Его в своё сердце не видят элементарных вещей, но я надеюсь на то, что мы сможем заложить фундамент для веры в их душах, фундамент для строительства храма Божьего в их сердцах! я верю в это! Господь никогда не покидает нас, нуждающихся в Нём и жаждущих Его! Аминь
Роман Виноходов
Ой-ой...))) Сколько пафоса.
Белый плащик-то с крестом не жмёт?...))))
я ЗА!
Елена Шрайнер
Извените, что значит сделать ставку? я не сильна в этих вопросах
Когда-то и мы были такими же.... Разве нет?
Елена Шрайнер
с пеленой на глазах? дада, были! Именно потому, что спаслась я, я верю в то, что спасутся и другие! Если я, то почему он нет? Бог всемогущ
Когда я второй раз прийду на землю врядли найду веру на Земле. (Иисус Христос)
да и подставляйте щеки, когда вас будут бить, ведь смиренность это ваш удел, бог или исус терпел и вам велел, не судите и не будете судимы, короче вас будут иметь во все дыры, а вы подставляйте, их. замаливайте нсуществующие грехи, никогда не смейтесь, это грех, не занимайтесь сексом со сладострастием это тоже грех.
Елена Шрайнер
нас не будут иметь во все места и т.д., потому что Господь с нами и это великая благодать!
Григорий Кустов
еще не есть лука - он от лукавого, бананы и не покупать машины марки рено
Алмазбек Малатаев
Согласен с товарищем Фессом. Именно слова "ударили тебя по одной щеке - подставь другую" были для меня первым звонком, что христианство - вовсе не добрая религия. Хороши бы мы были в 1941 году, если бы послушались этого пособника врага и смиренно склонились бы перед фашистами. Нет, мне больше по душе позиция Джейн Эйр из одноимённого романа Шарлотты Бронте (глава 6): «Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар - я уверена в этом, - и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас». Когда агрессор уверен в своей безнаказанности, он наглеет. А если он знает или хотя бы всерьёз опасается, что получит достойный отпор, - то поджимает хвост.
Бога нет,лол :3