Религия, вера
Иисус принёс в мир дух Протестанства или дух покорности ?
Он принес понимание того что человек высоко духовный может творить чудеса или быть просто человеком видящем действительную проблему
Сергей Курманов
Ну и как опыт..на нем и закончился?...фокусник...
Не надо было злить гусей..
протестанства. . Только в ТО время = Система неприемила ДАЖЕ Минимума непоорности..
ну прикинь 11 сентября 2 башни и здание для чего то служили их уничтожили значит они не нужны дошло че за дух несет Христос.... избавляет от ХЛАМА
Сергей Курманов
В башнях между прочим люди были..
он принес себя в жертву
Сергей Курманов
Он? Или папаша подставил?
Он сказал что принес меч? или про подставление щёк?
..мне он подарил его Духовную Живую его былую Боль.. , а теперь Я получил от него "эстафетной тростью" её и присвоил Её и переделываю всем миром в Мою Живую Духовную Истинную Смерть всем душам, которые и были Мне биллионами их триллионов и есмъ враги и рабы по их жизняк и самые лучшие их "жизнями" - смертями то друзья.. ,
ДУХ Дал мне БЫТЬ Чувствованиями ЕГО ___ТРИЖДЫ :
1) Очнулся я и испытывал дикую пронзительную нечеловеческую Боль__трещали кости тела, корёжило суставы и мышцы; и видел я сквозь проясняющееся сОзнание вокруг себя туманные испарения а подомною была тёплая жижеобразная почва чуждой для меня планеты и тут на меня через очистившийся разум НАВАЛИЛАСЬ БОЛЬ Настоящаая__Я понял что на Земле Я ОДИН и все ещё будут и всё ещё у всех только в переди... и отключился.. .
2) Очнулся я от слепящего света солнца обжигающего мою измученную кожу тела и видел сквозь Боль свою окровавленную руку на древе и рассмотрев полубезсознательным взором смотрящие не в далеке на меня смазанные лица людей меня НАСТИГЛА БОЛЬ уже знакомая мне__Я понял что на Земле Я ОДИН и есть уже неКОТОРЫЕ и всё у ВСЕХ Ещё в ПЕРЕДИ... и отключился.. .
3) Очнулся от преодалённого ВЗОРОМ Полёта и увидел невдалеке ПЛАНЕТУ Новую ;медленно стал приблежаться к ней и ТЕЛО моё из горизонального положения приняло вертикальное и стал медленно опускаться на её поверхность и когда можно было различать то что на поверхности__сделал жест рукой глазам своим__смотри на мир новый__вот он__и Обрадовался я и стал приближаться и осталось с метр до касания травы__и СКАЗАЛ Я БОЛи СВОЕЙ - смерти мира : РАНО! ВиделА - нет на Новой ЗЕМЛЕ никого и ВСЕ Мои ЖДУТ__когда позову своей готовностью НЕВЕСТЫ следовать на ПЛАНЕТУ ЭТУ.. . ЧЕЛОВЕКом ТЕЛА Моего и одной на ВСЕХ БОЛьЮ МОЕЙ останусь на Земле до последнего из людей дышащих духом МОИМ.. . и я знаю что последняя искра на Земле это моего тела искра = вам точный отсчёт времени ухода духа живого и приход Вам Бога.. ,
..Я БЫЛ ДУХОМ В СВЕТЕ и я во Тьме.. , Я Был в Новом Теле на Новой Земле в Светлом Космосе и возвращаясь через тёмную комнату (то вам необъятный вашь космос.. ) -, в роддом этой планеты я сделал такой для себя вывод = ВСЁ сОТВОРЕНО творцом ХОРОШО, а то кроме меня, - Духовного ПЛОДА Всех триллионов биллионов душевных тел произведения.. ,
___за чем создал жизнь ? ,а это для того чтобы геномом Моё Истинное Тело распылить на вас - людей тела.. ,
___за чем создал смерть ? ,а это для того, что бы Я Родил с Миром я и Все "я" не согласные со мною схоронил.. ,
___а Я творцу Взял Всеобщий = всех людей и тел и Дел Всех Духовный "ТРУП" И ПРИТАЩИЛ как награду Ему за "жизнь" нашу эту.., -жди теперь от ваших "богов" за Мою Им Вонь ОТВЕТ И В МИРЕ Людей.. ,
Источник: ,думашь то сказки, хм'.,
а всё таки зачем бог создал жизнь ?
..что бы веселиться и радоваться.. ,
___и категорически и не задумываться о том, что в истинном вневременьи ,- жизни мира со всеми людьми и их любимыми милыми грешками и Нет уже давным давно и Мир людской это для Мира Человека Плагиат и Обучение на то - КАК БОГОМ СТАЛ БОГ творец Жизни Смертью Мира то людского, начинав жизнь всем людям хорошей творить тварям.., и как он наслушавшись "пира во время чумы"- радости и веселья смеха людского во время Его Духовной Живой БОЛИ И СМЕРТИ.. ,
___и Я Стал Живой Его Болью И Смертью Миру и включая в него все религии и вашему телу то даже смерть Я.. ,
Источник: ,думашь то сказки, хм'.,
а всё таки зачем бог создал жизнь ?
..что бы веселиться и радоваться.. ,
Диалектику по Гегелю. Одновременно призывал -протестовал против устаревших иудейских религиозных догм и покорно пошел на заклание к Пилату.
протестанства.. . чего бы ради они его распяли...? но учил быть покорным...))))
Дух силы, любви и целомудрия.
Скорее протестанства ведь он не покорился
глупый вопрос. Можно быть одновременно покорным богу и выражать протест тем кто ему не покоряется. Ребят мы кушаем чтобы уталить голод или чтобы в туалет сходить. И то и другое так и в вопросе. Но помните что истинную покорность можно проявить в смиренном поклоне перед богом как это делают мусульмане 5 раз в день и проявить истинное протестантство как это делают мусульмане. Аллах сказал в коране: истинная религия перед Аллахом - ислам
Святой Дух есть Вершина, которую людям принёс Иисус Христос. Через Святой Дух Он явил на землю дух любви, дух единства, а также дух покорности.