Религия, вера
Сатана превосходит интеллектом всех тут сидящих, неужели вы думаете, что он способен на мелкие гадости?
Вот я и говорю, что я ГорынычЪ, а не мелкий пакостник, а они не верят))) ) . Зато верят, что какой-то сатана, будет заниматься их муйнёй, а не большими делами))
думаем
Какие еще мелкие гадости? Вообще не думала об этом, тем более неужели! В связи с чем Ваш вопрос-утверждение не понятен - он Вам сам сказал енто лично, что он умен иль сами догодались?
Все кто живут не по божественным законам разрушают себя и разрушают все, к чему прикасаются. Не зависимо от того сколько у них было интеллекта и врожденных способностей. Когда таких людей на планете становилось много, планеты уничтожались, чтобы не принести вред остальной жизни в бескрайнем космосе, которая живет по Божественным законам. Только те, кто живет и строит мир по законам Бога работает на спасение и созидание этого мира. На будущее процветание планеты.
А яблоком накормить Еву это мелкая гадость или как?
но человек не имеет такой интеллект. вот и отсюда представление.
и с чего вы взяли что он не способен на мелкие гадости. маленькая гадость- большая радость. :)
Он способен на многое. Конечно он умнее любого человека.
Ему возможно противостоять твердой верой облекшись во всеоружия Божьи.
А как им прикольно прикрываться им ..тут уж не знаешь от большого ли ума
Иначе бы его "зло" никто не понял...