Религия, вера

Между Сатаной и Богом идет война. А как вы думаете. Есть ли у Сатаны спецназ?! Из отъявленных головорезов-чертей?! И своя++

разведка?!
Ну к примеру выучил черт язык ангелов. Прокрался на небеса. И выведал тайны у Архангела Михаила?!
есть, идиоты и мудаки
Алексей Еремеев
Лучший ответ
какая война??? они вместе делают одно и то же дело, сатана принимает в свою зону грешников, отправленных сверху. Все равно как Предидент и министр юстиции, заведующий тюрьмами.

Была бы война - зачем бы Сатана мучил своих единомышленников?
нуу... тыж знаешь эту сказку.. на любого спецназовца найдётся спецспецназовец от Бога.. это же логика
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)
Весёлый фильм может из этого получиться...
Ну ты напридумывал. У Сатаны Гитлер, Берия, Сталин и прочие маньяки головорезы.
Вальцман, ляжко, семенченко, Плотницкий, савченко
Kerimbay Baltabayev
Дались Вам эти бредо-сказки.
выдыхай!
Войну сатаниил проиграл и был низвергнут на землю
Ирина Гараева
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Брань эта идет уже очень давно, и поле битвы - это умы и сердца Людей ..
Не думайте, что сатана скажет всем, что он сатана и пригласит всех в ад..., нет, он слишком годр и лукав, чтобы так действовать..., а действует он очень коварно.
Самое главное для сатаны - это убедить Людей не обращаться ко Христу Спасителю в Его Святую Православную Церковь !!!
Так как сатана прекрасно знает, что спасти человека может только Господь Иисус Христос, то он пытается всеми способами убедить людей, что им достаточно быть добрыми и хорошими и таким образом они сами себя спасут.., или же, что им вообще не от чего спасаться, поэтому можно расслабиться и жить в свое удовольствие...
И он всячески пытается подменить БОГА собой, то есть выдать себя за "бога", что бы ему поклонялись... и использует огромное количества лукавых уловок и действует очень часто под "благовидными" предлогами, и все время лжет ...
Поэтому, Дорогие, будьте внимательны к своим мыслям, читайте Новый Завет, берегите Веру во Христа Спасителя, никого не осуждайте, всем все прощайте, очень старайтесь жить по Евангельским Заповедям, Молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Церкви (сейчас называется Православная), творите Добрые дела ради Христа ..
Выбор за каждым человеком..
Спаси Всех БОГ !!!