Религия, вера
Атеисты ,жить надо так как будто Бог есть?Вдруг Он правда есть...
А Он и Есть! Вопрос в том: Мы существуем? Ответ очевиден! Мы не можем существовать так просто от взрыва. Даже теракты приносят одни толко увечья. Причём это было заплонировано умными людьми. Не может быть так чтобы слерпая вселенная, так просо ивзяла и слепила всё что нас окружает! Бог существует и это факт!
Бог не познаётся из-за страха, или любопытства, Бог открывается, когда у человека появляется потребность в любви
Если бы у бабушки были бы ятра...
это пусть верующие пустотой занимаются - нам не дососуг
стараемся, но без оглядки на бога
Они атеисты потому что наша популярная религия плохо объясняет кто такой Бог) ) Объединив науку и веру они найдут свое понимание. Главное помнить, что нет ничего невозможного. Если бы чего-то никогда не было, то об этом не сохранилось бы и капли информации. Чтобы скрыть правду, ее высмеивают, смешивают, и критикуют. Чтобы найти понимание Бога, нужно совместить все религии во едино, тогда все лишнее отпадет. Можете начать с индуизма и славянской веры и шаманизма, а потом и все остальные.))))
Призрачный Ежик
нет такого слова "бог" - оно бессмысленно.
и что боги разные есть и были на Земле. так о каком вы? ;)
Жить так, будто бог есть, на случай, если он есть? Нет, давайте верующие лучше будут жить так, будто бога нет на случай, если его нет.
Атеисты живут по совести, верующие под страхом.
Поэтому в атеистических и буддийских странах в разы меньше убийств и преступности
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Атеисты-народ бесстрашный.