Религия, вера

Если бы вы были Богом, то какой бы вы создали мир? Чем бы он отличался от существующего?

убрал бы из него людей. или не насаждал бы.
Оксана Гончаренко
Лучший ответ
Алымов Георгий есть хорошие люди))
но мысль конечно праильная
Мира уже не было бы. Как впрочем и сейчас...
Мне не надо быть Богом, потому что Бог и так воплотит мечту многих людей о лучшем мире.
Очень скоро на земле все будет по другому. Не будет старости, болезней смерти, несправедливости. О таком мире я мечтаю, и он будет.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4).
Хотите знать больше пишите личное сообщение.
Арсен Зибзибадзе Я ответил на Ваш ответ и ошибся , ответил не Вам а тому, кто задвал вопрос.
Я б запилил 13 кварков и 8 лептонов.
А чем Вы питаться собираетесь при вечной жизни? На данный момент мы живем за счет смертей животных, овощей, фруктов, забирая их жизненную энергию? А без питания, жизни нет!
Алымов Георгий главное - не отходите далеко от холодильника...
он был бы справедливым...
Антон Жуков
Ничем.... Все бы оставила как есть....
Павел Канев
Елена Рожкова-Свиридкина А что больше всего Вам нравится в этом мире???
Я бы хотел чтобы воздух был плотным как вода -я бы в нём плавал )
Irina Galaktionova
Алымов Георгий а вы романтик... это радует.
Одна половина етого мира была бы очень жаркой, вторая наоборот холодной, а посередине кладбище с храмами и склепами ) Освещало бы етот мир чёрное солнце и шли б от него (как лучи) черные клубы дыма ))
Женя Козлова
мне вот больше делать нечего .
Миша Грибов
"6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы. "

81 псл - вроде как тут