Религия, вера

Вопрос к христианам. Про инопланетян.

Если существуют инопланетяне, то они вообще - кто?! Бесы? Или это все-таки сказки, придуманные руководителями государств?
Скорее всего это бесы, дающие видения неземных существ, с одной лишь целью, отвратить человека от веры в Бога.
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Наталия Хвостова Ну это уже не в какие ворота...
Бесы они же повсюду, и кости диназавров они подкидывают, и нефть тоже все бесы.
бесы существуют и проявляются с времени появления человека, только раньше они появлялись в образе леших, русалок, а в наш технологический век -в образе инопланетян
Это человечество, которое развилось на других планетах.
Есть кто более развился, кто менее, чем мы.
Архангелы, Святые, это все инопланетяне, более развитые, чем мы.
Бог, он вселенский, а не земной, он скорее инопланетянин, чем землянин.
Александр Р
Все инопланетяне - православные.
Можно только догадываться, что это новые разработки летательных аппаратов, нового поколения, как раньше была фантастикой подводная лодка.
Сергей Юзвенко
Женщина Осень Гитлер тоже был не дурак..
Это Ангелы Ктулху для слежки за христианами
Конечно бесы, попы так и говорят. И у меня нет оснований им не доверять, они всё-таки отцы духовные, а они не могут врать.
Роман Жуков
Сергей Хребто Вы на правильном пути :)
Так держать
Они люди.
Я лично их не видел. Но нет ничего, что мешало бы принципиально им существовать.
А вот бесы есть ли они. тут можно поспорить.
Какие инопланетяне? Черти это! Вот и весь сказ! Всякую дрянь читаете!
Alenka.sun
Женщина Осень А плато Наско..это муравьи или папуасы накорябали?..а круги на полях разные и в разных странах..
бесы
та нет никаких инопланетян и не было . Это все выдумки людей, а снимки подделки или природные являения, иногда секртеные аппараты разных стран которые кажутся инопланетными. Вот и все кино.
Сказки - это религии, а на других планетах реально существует более развитая жизнь. Глупо думать, что только Земля обетаема.
Игорь Кузнецов Глупо предполагать, то чего нет.
Бесы только на Земле, а на иных планетах обитают люди, которые не познали грехопадения, в отличие от землян.
Дархан Устабеков А почему про них ничего не сказано в Библии?
Очень много версий на этот счет.... Лично мое мнение что инопланетяне это более развитая цивилизация, которая существует на других планетах и скорее всего их тоже сотворил Бог.
Дархан Устабеков Бог сотворил ВСЕ.
Инопланетян очень много. Сколько миров.. . сколько звёзд.. .
Мы, земляне, среди разумных существ на почти низшем развитии.
В современной искаженной библии нет правдивого рассказа о др. мирах, но я думаю, вся информация была.. . ее просто стерли.
Инопланетяне могут быть и бесами и эфирными существами и приблизительно похожими на нас.. . Эмоции и цели тоже различными.
Бог создал жизнь только на земле. Где-то, что-то в других галактиках и планетах-это только гипотезы людей.
Судя по описаниям встречь и характерным признакам, скорее могут иметь духовную природу. Часты встречи в соном состоянии, (характерен параличь, интересно что бесы всегда "темные" как тень описываются - )

К "инопланетянам" могут причислить и бесов и ангелов получается как-бы. Вооюше это описано во многой еше др истониках, и если их брать, то как бы так. Ангелы же тоже могли вступать в соприкосновенние с материей, воздействую на ону как бы.
Женщина Осень Ха лет 5 ть назад по 1 каналу показывали Волгоградскую обл..круг на поле..колоски не сломаны..и полтонны зерна нет..слабо вышелушить полтонны..за ночь..ну ну..
Библия прямого ответа не дает, хотя есть предположение, что это бесы.
Ну и руководители тоже наверно подогревают
Егор Калинин
Посмотрите на этот ответ (очень интересное мнение) :
http://www.bible.com.ua/answers/r/2037/3823