Религия, вера
Верующие, вы обратили что у атеистов не только мысли животные, но и у многих аватары такие же, к чему бы это?
Отражение внутреннего мира)
Я вот заметила, что верующий и суеверный - суть одна и та же. Верующие во всем пытаются увидеть знаки и символы и мгновенно доводят их до абсурда. Психиатры говорят, что это один из признаков сенильной деменции.. . Неужели правда?
Анна Савельева
Судя по психиатрам, это не наука а диагноз!
Утичка:)) ) Мало того, что бога видят и слышат, так ещё и вирт всерьёз воспринимают.
зато Вы на своей аватаре смотритесь изумительно... и розовый махровый халатик Вам очень к лицу, добавляет одухотворённости.. .
жаль крест в кадр не вошёл целиком...
Анна Савельева
Мерси за комплиман(((
У Вас не осталось инстинктов? Бедный Вы, как Вас жена терпит :)
Анна Савельева
Терпит это ваши жена, а моя меня ЛЮбит!
Сергей Монин
После того, как потерпит, сильней любит :)
Анжелика Шурыгина
Вот это достойный ответ! )))))
берут пример с херувимов. надо быть как минерал. такой Бог в кн откровение
и, хто это тут решил искать приметы?
у верующих тоже аватары бывают, каждый сам себе хозяин
а какие мысли могут быть у тех, кто от обезьяны произошел? хахахаха
Глупость порабощает людей бесконечно.
печать зверя? =)
какие рожи такие и аватары
Каждая религия или учение, которая отрицает законы природы - ложь.
Человек верит в Бога, или в Богов. Законы природы - это и есть намерения высших сил, этого нельзя отрицать.
Бог и религия - между ними есть чёткая граница, и религия часто противоречит Богу. Природа и её законы созданы высшей силой. Религия создана смертными людьми, которым свойственно ошибаться. Религия может быть полезной, но может и работать во вред народу.
Тот молящийся искренен, который соединяется с Природой, поклоняясь её величию и таинственному порядку бескрайнего, макрокосма. Пойми, с одной стороны ты никто, несущественная частица перед ликом Природы, но с другой стороны в тебе высшая ценность, ценность звена цепи всеобщей судьбы, без которого эта цепь разорвется. Так соединяются гордость и почтение. Так мы придем к гармонии с природой, а с ней придут сила, мир и уверенность.
Государственные системы покровительствуют религиям, которые исповедуют учение о загробной жизни. Так людей учат не сопротивляться хищникам этой жизни.
Всю историю людей учили самообману те, кто правили ими и те, кто получали прибыли.
Анна Савельева
Как только вижу еврейские имена и фамилии, сразу идет вонь талмудическая. Все что здесь написано, имеет одну цель, описанную в талмуде: оскатинить гойский народы, поэтому жиды из кожи вон лезут, лишь бы лишь человека веры в Бога, а безбожество ведет человека к скотскому состоянию,что сейчас и происходит в обществе, где пороки выпячиваются как добродетель, и разного рода педерастию, уже стали считать нормой морали, вплоть до усыновления ими детей. Каждый сектант называющий себя "верующим" преподноситься как истинный верующий. Проблема людей, в том, что они ненавидят друг друга, и смысл материализма сводиться: возлюби себя, пака живешь греши, ибо жизнь одна и дана для получения удовольствий и удовлетворения своих похотей. Бог учит людей: возлюби ближнего своего, как самого себя! Религия это путь к духовному очищению человека.
главное, чтоб аватар был симпотишный, а то иногда лучше и животное на аве