Ясное дело кто придумал - дурачок, который молиться сам не умеет, вот и ищет себе оправдания.
А на счет судьбы не соглашусь - судьбу человека Бог не предопределяет.
Религия, вера
Кто придумал что Бог может "не услышать" молитву, если он Всезнающий и сам вас создал и предопределил всю вашу судьбу?
Точно не я :)
А Вы ещё пытаетесь там найти логику???
Точнее по смыслу-НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.
потому что бог НЕ всезнающий.. . все бы знал. не нуждался бы в толпе ангелов, архангелов и прочих помощников...)))))))
письма президенту все доходят до него? как внизу так и на верху
Для того, чтобы отец услышал зов о помощи, своего ребенка-необходимо быть ребенком именно этого отца, а не кого-то другого,,,, Надо любить ТОГО, от КОГО ты ожидаешь помощи, надо знать и исполнять ЕГО истины, ЕГО законы. БОГ милостив, к любящим ЕГО ! !Приведу пример: В большой семье, двое сыновей послушны отцу, а один не исполнителен в послушании, все делает наперекор-в дерзости, да и не желает житьпод кровом своего отца, но хочет чтобы отец постоянно снабжал его, взрослого человека, средствами для хорошей жизин, не благодаря отца за все предыдущие годы младенчества и отрочества, в которые отец давал все необходимое для жизни,,,, ПРИДИТЕ К БОГУ И ОН БУДЕТ С ВАМИ !!!Аминь!
Бог не в услужении у тех, кто к Нему обращается.
Он может слышать просьбы, но не исполнять их или не спешить исполнять их.
Не не услышать а не слушать. . есть разница в слышать и слушать... .
Исаия 1 глава с 15 по 17 стихи. . ( Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы». )
Его нету....
Замира Бекмамбетова
Адмен не удаляй, плз...
конечно слышит. Но не факт что ответит