Пол мира включая - Южную и Северную Америку
Иисус этому не учил - но христианам плевать на слова Иисуса им слова попов важнее
Религия, вера
Вот христиане говорят что они сожгли на кострах всего 13 миллионов людей, а сколько так убили, пытали, преследовали?
Nicol Petrovich
Как и большенству мусульман наплевать на слова Мухамеда.
Ой, не ври, ой, не ври! Не 13 млн, а 30 тысяч смертных приговоров вынесла Инквизиция по всем векам по всем странам Европы.
"Всего"?
Поистине - мелочь.
Поистине - мелочь.
Дамир Валиуллин
http://otvet.mail.ru/answer/342878765/
А главный атеист Ленин, с его кентом Сталиным на аутсайдерские места так же не претендуют.
Там католическая инквизиция, а здесь атеистическая.
Товарищ Гитлер отдыхает.
Там католическая инквизиция, а здесь атеистическая.
Товарищ Гитлер отдыхает.
А говорят, что никакого вреда они не принесли. Если бы не они, то и мир далеко вперед бы продвинулся, а так только назад и назад.
Дамир Валиуллин
http://otvet.mail.ru/answer/342878765/
13 миллионов - да ни че, простим христиан
Хрестианство, хрестианству рознь.
вообщето в христианстве много ответвлений, в том числе и сектанского характера, которые вышли, отделились от каталиков. протестантов и т. д. как и в других мировых религиях. Поэтому нельзя говорить о том, что все христиане совершали вышеназванные вами поступкки, кто конкретно из них был истено верующий во Христа и исполнял все заповеди его. Ни кто, т. к. Господь завещал возлюбить ближнего своего как самого себя. . Когда говорят например о некоторых исламских течениях экстремистского толка, то их сразу отвергают от себя. Поэтому есть везде фанатики а не верующие, которые через веру оправдывают свое зло, это прельшеные сатаной люди. И сатана может явиться в виде ангела света.
А 13 миллионов, это мало?
Дамир Валиуллин
http://otvet.mail.ru/answer/342878765/
Зато с каким упоением они рассказывают о том добре, которое несёт в мир христианство .
Правда вместо трибуны под ними, гора из 13 ти миллионов трупов.
Правда вместо трибуны под ними, гора из 13 ти миллионов трупов.
Дамир Валиуллин
http://otvet.mail.ru/answer/342878765/
Похожие вопросы
- что означают эти слова? По общепризнанным в науке данным, христиане сожгли на кострах Тринадцать миллионов человек .
- Христиане треплятся своим поганым языком о "любви", а сами сколько зла сделали? Сколько сожгли на кострах??
- Верующие! Знаете ли вы сколько людей сожгла на кострах ваша конфессия в которой вы молитесь? Или другим способом убила.
- Сколько зла христиане принесли людям? Сколько книг сожгли? Сколько людей убили?
- ЗАЧЕМ ПОПЫ ХРИСТИАНЕ СОЖГЛИ НА КОСТРАХ СОТНИ ТЫСЯЧ СВОИХ СОГРАЖДАН?
- Зачем христиане сожгли на костре свою Святую Жанну Д. Арк?!
- Кокое колчество людей Добрые христиане вырезали в Крестовых походах и сожгли на кострах? В утеху богу импортному,
- Что христианам не понравилось в словах Джордано Бруно, что его сожгли на костре?
- Сатанисты никого не трогают за то, что не веришь в Сатану, но христиане могут сжечь на костре, если не веришь в бога?
- Сколько язычники убили христиан в гонения при римских императорах Нероне, Домициане, Траяне, Адриане, Антонине Пии,