Религия, вера

Я не верю в религию, я верю в себя и люблю природу. Разве это плохо?

Так и надо. .

вот как все просто - человек нашел истину
Заир Омурзак Уулу
Лучший ответ
Не вижу проблемы.

Здоров!
это лучше, чем здОрово) )
это-естественно)
Спросите окружающих.
Юля Шипникова
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V А что я по-вашему делаю?
С точки зрения общества – ничего плохого, но вот для души – губительно.
Вообще верят не в религию, а в Бога, религия лишь оберегает человека от суеверия.
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V А может Бог - это я, он во мне и для меня.. Как и для каждого. Зачем ходить в церковь, покупать у них свечки и креститки?
А вот это пральна!
Анна Белова
Харашо !
Федор Кадейкин
Анна Белова Приэт Кролег!)))
Природа и есть БОГ.... Всё кругом живое и всё имеет свою душу..
Не плохо и не хорошо; если я люблю поспать и поесть, сижу дома и ничего не делаю, это плохо или хорошо? Если я пользуюсь всем тем, что мне дал и что для меня сделал кто-то, но мне нет дела до этого кого-то и нет никакой благодарности за это, это хорошо?
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V От добра, добра не ищут... Мне хорошо хотя бы от того, что я ни кому плохого не делаю. Позитив творю))) Только для всех все равно хорошим не будешь...
это плохо
Djon Baranov
Вера в творение, а не в Творца ошибочна
Yelizaveta Lytviak
не плохо. . только все равно в гробу тело-то окажется...
чё ты там вякаешь. вот этот поц вякает так вякает. видишь какон относится к Венцу творения сваго Гападина?

Ответить!
Мой мирФотоВидеоБлог

свящ. Ефрем Б. Меню пользователя Мастер (1818)14 часов назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Верите в себя? И что же вы в себе нашли? Человек-это скопище страстей, грехов и пороков. Во что тут верить?
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарийНаписать комментарий
а вы откуда? природа? неужели верите, что всё появилось само по себе?
Таня Матюшко
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V А вы что верите в то, что за достижение своих жизненных целей надо обязательно ДЕНЬГИ платить? Я воды чистой хочу попить. А с меня деньги берут... Видимо не богу я за эти блага воздаю благодарностью, а человеку заработанными бесполезным трудом бабками, который рулит этой вашей религией в свою угоду.
Верь
В древних манускриптах религия переводится, как регалии - руководство к действию.. . Вера - это ваши ресурсы Любви или, по-другому, ваш энергетический запас.
Nurkhat Kaldybaev
Миха Скляров
Круто! Малодчегг.
Каждому своё ! У Всех свой Бог !
.
Бакыт
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V Религия - это политический бред!
Ответ в нужном контексте звучит так: верят обычно в богов или в их отсутствие, а не в религию. Религия - просто инструмент, верите ли Вы в нее или нет. Так же Вы можете верить или не верить в свой гвоздодер.
&&
"" ""
Надо не в религию верить, а в бога. Бог это Иисус Христос с нынешними жидами ничего общего не имеющего. Вера в него это зов души.
J A N D O S K A B D O Ji Ji I N O V Так каждая религия навязывает нам разных богов... Мне что, во все верить как идиоту???