Религия, вера

Вы способны отказаться от Рая в пользу своего дитя?

Вы что, души скупаете? Вопрос то больно очень сложный...
Aydin Kasymbekov
Лучший ответ
Нет, мы либо вместе туда, либо не туда. Ибо! Спасаемся вместе, а не поодиночке.
Сeрeгa
лукавый вопрос, если я должен согрешить во имя ребенка, значит мой грех может упасть и на него и до 3 колена и до 7,в зависимости, что сделаю.
Даже и не своего. Не стоит он и слезинки ребёнка.

а то
у меня уже встреча в аду назначена.)))
Игорь Киселев
хм. . отказываюсь и без пользы для кого либо. . ибо выдумки это))
Денис Смагин
Абу Хурайра сказал: “Да, пророк (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Дети ваши – Райские бабочки, которые встретив своего родителя, или родителей, возьмут его за одежду, как я беру тебя за одежду, и не отпустят ее, пока Аллах не введет его родителя в Рай!» ” Муслим 2635.
Если рай просит вас отказаться от дитя ради него - значит, это ад.

Не ведитесь на дешёвые провокации
нет. дитя всё равно нету
Бог не снимает ответственность с родителей. Какой бы ни был ребенок -родитель несет ответственность за него, хоть алкоголик, хоть наркоман. .
И у Бога нет такого чтобы отказаться от от Рая в пользу своего дитя
Наоборот, если ты спасаешься, то твой род благословлен.
Спасешься сам и спасешь дом свой.
Amina_Raymer
Судя по вопросу жаль не всем мозги по наследству достаются, у некоторых это продолжение соплей в носу.
Юлия Яружная
я знаю, что у тру-православных семья всегда на втором плане.
Отказатся от рая в Пользу Дитя значит Попасть В рай!!!! БОГ не делает не справедливых РЕШЕНИЙ !