Религия, вера
Вам легче поверить в РАЙ или АД?
Мне проще верить в то что есть возможность все изменить, даже, когда совсем плохо....
И в то и в другое. Как говорится - каждому свое.
В смерть.
Легко все верят в спекуляцию о вечной жизни хотя и сомневаются постоянно!))))))
в Рай или Ад переходят после выхода Души из тела через смерть тела и Божий Суд!!!
Вера это Божий дар для чистых сердцем... А истину мы познаем через общение с Духом Святым и только благодаря Его Слову Божьему... Там есть и рай, есть и ад, есть и море мертвых, и геенна огненная... А вы куда направите свои стопы??
Есть и Ад и Рай,
одинаково важные для человека,
потому что после смерти определяется
его место нахождения -
"По вере вашей, да будет вам" - сказал Христос, Сын Божий
Мы сами выбирая своей жизнью, определяемся в выборе -
Не верую - в Ад,
Веруя и творя дела Заповедей Божьих - Рай.
одинаково важные для человека,
потому что после смерти определяется
его место нахождения -
Не верую - в Ад,
В начале ты видишь реальные вещи :похоронные процесии и гардероб из белых тапок. А потом на чинаешь задумываться :неужели это всё?А друг ,,рай"и,, ад" существуют. Слишком много об этом говорят. Веря в это в принципе ничего не теряю, а при наличии даже преобретаю. А отвергая, можно потом сильно пожалеть.
Но маленькое слово "вдруг",зачинает маленькие ростки веры.
мне вообще сложно поверить в то, что бездоказательно.)))
В АД . я поверил первее
Сначало нужно узнать что такое Рай и что Ад.
В отсутствии того и другого.