Религия, вера
сижу на нем практически)
Братцы- кролики верующие и неверующие шоколад любите
а давай

Марина Вернигора
Прикольно и со вкусом.
Ещё бы !!!)))
да) люблю горький с перцем) )
и креветки люблю в горькой шоколадной глазури) )
рецепт-дам всем желающим посмаковать)
Улугбек Усманов
креведки в шоколаде оО беее ))
Да, очень, ням-ням
Состав
Шоколад содержит теобромин, который является сильным токсином для многих животных. Так для кошек и собак средняя летальная доза составляет 200…300 мг/кг теобромина. Лошади и попугаи также чувствительны к этому веществу. Отравление человека теобромином при поедании шоколада практически исключено из-за быстрой метаболизации теобромина в организме человека. Также, теобромин, являясь основным алкалоидом в шоколаде, дал ему второе название «пища богов» (тео брома) .
среднее содержание жира в 37 г шоколада — 9 г (около 55 % от общей калорийности) . В дорогих сортах больше жира.
шоколад содержит вещества из группы флавонидов. Похожие компоненты есть в красном вине, винограде, и некоторых других продуктах. Они крайне полезны для сердца и сосудов.
По заявлению экспертов немецкого института диетологии (DlfE) в Потсдаме, 6 граммов шоколада в день снижает риск заболевания гипертонией на 39 процентов и является хорошим средством профилактики инфаркта миокарда и инсульта (сказывается на состоянии сосудов, способствует понижению давления) [2]
Состав
и его тоже
слово "люблю " как-то не о продуктах.. а шоколад всегда рядом))))
белый
Если только украинский)
Марина Вернигора
Предпочитаете отечественное ?
Любим-любим, братец Лис, ибо он способствует образованию так называемых гормонов счастья-эндорфинов.. Слопал плитку шоколада и на весь день счастлив, завтра повторим и так всегда...))))
темный Россия в небольших количествах
Шоколад - это да ...

сижу на нем практически)
ага

Марина Вернигора
Оо -го !!!