Религия, вера

Я знаю одного человека который принципиально не пользуется мобильным телефоном. Он его просто не имеет. (+)???

и что с кем ему по нему общаться...? не с Богом же? Мобильник не настолько нужная вещь, что бы ее ставить превыше всего.
Татьяна Самодурова
Лучший ответ
Куда же ближе к богу.. а мож там он на верхотуре с ним разговаривает.. пока санитары не сняли.. .
Лучше бы детские сады расписывал.. все польза была..
Иван Леспух
...,а вообще нафига он нужен, то телефон.. .
Ксения Кургина
Я тоже знаю одну мадам, у которой никогда не было мобильного. Она бухгалтер. . и что? Мало ли чудиков на свете? Полагаю, к храмам это отношение не имеет
Shatlyk Begenchov
Нада знать что такой Джи Эс Эм
А я им просто не пользуюсь, хотя имею... В чем проблема?
Сергей Чернуха
Он его не имеет - а кто имеет покажи извращенца !!!
значит у него есть такая возможность, у меня нет такой
Юрий Салов
Мы раньше тоже жили без мобилок, а я считаю эту вещь необходимой. Ему мобильный телефон может быть просто не нужен.
Он свободен...
Это его право.
Юрий Мамонов
Не каждый может себе это позволить... завидую таким людям...
Наталья Мороз
Дак его дело. Лет 15 назад телефонами мобильными вообще не пользовались, жить это не мешало. Не хочет он, чтобы его в любой момент могли "достать" или отвлечь.
Стивен Кинг тоже не пользуется мобильником :-).
Молодец
чем аргументирует?
Яна Шиц
Cтранно. Еще сравнительно недавно этих мобильных и в помине не было, но вас же ВСЕХ странными тогда почему-то никто не называл?))). Так, что же тут такого, если у кого-то мозгов больше, чтобы не поддаваться веяниям времени.
Юрий _________