Религия, вера
вы нашли мобильный телефон.Будете возвращать владельцу или нет? И требовать конкретную сумму, если захотят выкупить?
Я находила и отдавала. Владелец уже по голосу и манере общаться оказался мне неприятен. Поэтому - быстрее отдала в условленном месте и пакет с "благодарностью" даже брать не стала. Тем более, что хозяин мобильника был нетрезв и хватал меня за руки. ((
просто отдам. у меня их дома - куча. навез копий из Китая на подарки. а теперь не знаю куда девать. отдам найденный за так.
Я мобильники не поднимаю, можно нарваться на - ба-бах!...
Верну. (найду владельца)
Ибо от этого чертового куска пластика, может зависеть жизнь человека.
Я его даже в руки брать не буду, но отдать, конечно, надо.
Не греши, нашел - отдай. :)))
Буду возвращать, ничего требовать не буду. Всё свое сам заработаю. =)
По Закону, 20 процентов от стоимости, так гласит Закон. и не кто не может меня обязать его отдать не за вознаграждение, даже милиция, так как, это не кража и не вымогательство, Ваш мобильный стоит 1000 баксов, по закону за его нахождение и передачи вам вы мне должны 200 долларов. Прошу сумму в студию или будем судится.
вернуть. Просто так верну.
Я находил. Ребенок потерял. Нашли в книге запись "мама" и позвонили. Забирать телефон пришла сама девочка, хотела денег дать, я не взял. У самих трое разгильдяев растет.
да
нет
отдам!
То, что легко приходит - легко уходит. Просто верну, бескорыстно.
Конечно, отдам. Какие деньги!
возвращала неоднократно за так
Находил ...Позвонил ...Вернул ...Денег не взял ...Теперь дружим ...))
Какие люди то все-таки хорошие. Читаю и сердце радуется. Если все так на самом деле, как пишут большинство, то не все еще потеряно.
сам искать хозяина не буду - хлопотно это :-). а если он найдёт меня сам - отдам без выкупа
Я что мразь какаято.. .
Телефон возвращать людей беспокоить ото позвоню им в 2 часа ночи скажу что телефон нашел а они мне по шее за столь поздний звонок неее
лучше се оставлю так и безопастней и телефон при мне
Нужно отдать. Мне один раз отдали, приятно. Сделайте людям приятное, а еще угодите Богу.
верну просто так.