Религия, вера

Может ли монах иметь свой мобильный телефон?

Может и не иметь. Настоящим монахам он вообще не нужен. Они подключены к единому информационному полю Земли и со всеми имеют связь телепатическую.
А тем, кто работает монахом - нужно для работы выдавать телефоны бесплатно вместе с молоком за вредность.
Наталья Шеханина
Лучший ответ
Да, но без сим карты! =)
Монах Гундяев имеет не только шикарнейшие дворцы, а и 4,5 миллиарда долларов. А ты про какой-то телефон.. .
Это архиепископ Кирилл, по должности он монах. Да, срать на ад и бога он хотел, он и с женщиной живет.
свой может мой нет.
_ Катюша _
да
Natalia Zhigalova
В Вашей религии монах имеет право иметь лишь краденный телефон? Весьма странно.
Tolja Zhukov
они такие же люди
Иван Витрук
крамольный вопрос ...слово иметь в данном контексте МОЖЕТ быть интерпритированно как нарушение закона о чувствах верующих .. как бы кому из модерации то же самое в голову не пришло )))
А кто ему запретит?
согласно откровению иоанна богослова телефон сотовый это печать дьявола если провести ассоциацию дьявол это власть котороя может знать всё о владельце телефона где был что делал о чём говорил и кто он есть, но священникам пофиг они и не задумываются об этом они сами уже властью становяться
Даже два.
и не только!!!! можно и телек смотреть но не включать
Ты можешь?! А он значит не может? ! Чем он хуже тебя? ! Такой же как и ты человек.... естественно может, вопрос в том надо ли ему этот тлефон или нет?
Chinga ****
Они могут всё. Хотя лет 6-10 назад всё это было от сотоны в т. ч и интернет.
Асель* ))))