Религия, вера

Атеисты вот посмотрите как может это быть сказкой? Если это снято с мобильного телефона и без видеомонтажа

Елена ********
Интересно, да
Tatyana Sodyl
Лучший ответ
Сделать такое может даже школьник. Для этого есть простенькие программы типа Адоба Премьера. Ну раз вы сказали, что без эффектов - так оно, конечно, и есть. Ага.
Феервеки разные бывают.. как и фотошопы. .
В 53 году на украине (не помню город) поразбивало стекла на 9х этажах.. а свалили все на ракету.. экая глупость. А МО гоняющееся за НЛО это наверное по вашему выжившие из ума прапорщики?
Когда уже наконец верующие начнут снимать божественные чудеса, монстров и привидения со штатива на HD-камеры?
Эдуард Кашицин
А кто сказал что это не подделка?
проделки Сатаны, так-как крест языческий символ
Крест это более древний символ и появился он еще до Иисуса. Да и сам Иисус крестился до того, как его распяли.
Вот что пишет по этому поводу писатель А. Никонов:  крест не является чисто христианским символом! Ныне считается, что крест — символ мучительной смерти Иисуса. Но, во-первых, в те времена он был позорным символом, поскольку смерть на кресте считалась постыдной. Именно поэтому первые два века символом христианства был не крест, а изображение рыбы.. . А во-вторых, привычный нам христианский крестик не похож на типичное орудие римской казни. Римляне распинали преступников либо на Т-образных, либо на косых Х-образных крестах. Христианский же крест больше напоминает египетский анх.
Христиане действительно считают крест «животворящим» , а вовсе не символом позорной кончины. Но точно такой же смысл вкладывали в изображение своего креста египтяне! Собственно говоря, «анх» и означает «жизненную силу» . После того как бог Сет убил Озириса и рассек его тело на куски, богиня Изида нашла расчлененное тело несчастного мужа и с дикарской простотой отрезала у покойного член (воспользовавшись которым, позже родила Хора) . По одной из версий, этот отрезанный член и есть анх — главный амулет египтян. Вот что с гордостью носят на груди христиане и к чему они благоговейно припадают губами.. .
Маша Малуха
"Если это снято с мобильного телефона и без видеомонтажа"

Ну раз ты это сказал значит так оно и есть)
Руслан Кетов
Каждый видит то что хочет увидеть.
Тю, на певом фото - молния, которую для картинки подрисовали в фш, а может и реально был от нее такой световой эффект ( и в телефрне камерв не очень хороша, судя по всему) , а на 2 фото - из облака в фш сделали крест, во искусство-то)))))