Религия, вера
Почему не запрещают секту "Дом 2" ?
Это проект депутата ЕдРо. Кто ж его закроет? Ксюше где работать?
потому что начальники ТВ-канала сами являются членами этой секты
Они же не совершают терракты ). Значит, пока всё ок )

Пока деньги приносит, никто не закроет
Проект, приносящий деньги никто не запретит.
потомучто нарусова сенаторрр)) ) дом2-чиста химия- поселение.... ну вы меня поняли.... а ваще-бреедддд....
Алеся Марченко
Я Ва не понял...расшифруйте
A. Kazbekova.
химия- колония-поселение....жуликов и стяжателей мелких уголовников....химик-облегченные условия содержания осужденных)
Они регулярно оплачивают свои грехи в РПЦ. Там все РПЦшные крестоносцы.
http://www.youtube.com/watch?v=yV48SxUwMac
http://www.youtube.com/watch?v=F5yIVadUAKY&NR=1
P.S. Например, как государственная религия всея Руси, РПЦ периодически напускает на себя вид поборника благочестия. Если бы РПЦ была действительно против, она бы нашла возможности прикрыть этот бардель. Ведь нашла же РПЦ возможности организовать гонения на СИ в условиях светского и демократического государства. В этом притоне все участник, продюссеры, организаторы и прочая шушера являются православными христианами, И никого из них ещё в РПЦ не предали анафеме. Плата блудницы и цена пса очень высоко ценится патриархейшим и его преподобными.
Потому что это не секта а шоу! Дом2 сцука всемагущий!
"Медленная перепись населени" (с) Задорнов
Если это можно назвать сектой, конечно)
Не запрещают, потому что данная передача приносит очень неплохой доход, имеет высокий рейтинг по просмотрам. Она является своего рода бизнес-проектом, где некоторые люди становятся звездами, несмотря на всю свою негативность.
потомуч то они зло затаили ко всем, дурдом еще тот
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело -- от человеков, то оно разрушится,
а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.