Религия, вера
а у верунов наука магией считается?и как они магию от науки отличают?
Для них это одно и то же
Все магия, ящик гудящий под столом именуемый компьютером, экипажи не запряженные лошадьми, стальные птицы.... в какое страшное время мы живем...
Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку пептидной связью альфа-аминокислот. В живых организмах аминокислотный состав белков определяется генетическим кодом, при синтезе в большинстве случаев используется 20 стандартных аминокислот. Множество их комбинаций дают большое разнообразие свойств молекул белков. Кроме того, аминокислоты в составе белка часто подвергаются посттрансляционным модификациям, которые могут возникать и до того, как белок начинает выполнять свою функцию, и во время его «работы» в клетке. Часто в живых организмах несколько молекул белков образуют сложные комплексы, например, фотосинтетический комплекс. -----------------это наука. . но если добавить в конце, абсолютно без основательно и не в тему, что Бога нет, это добавление не считается наукой, у верующих.. . ученным, не надо лепить философию, там где это не нужно, и всё будет окей;))
магия - это простое понимания законов этого мира.. . магия то что непонятно но работает - вот в двух словах современное объяснение этого термина.
К вашему сведению наука только подтверждает Библию. Даже журнал Наука и религия после окончания эпохи большевиков сменила содержание на противоположное, чем при большевиках.
Серега Пимонов
Ну конечно, по мне так самый великий астрофизик говорит что религия бред))
Магия это колдовство, наука же - изучение объекта.