Религия, вера
За какие грехи бог может обречь человека на вечную! жизнь???
За бесконечное досаждение молитвами, да и вообще... ну достали они его...
За желание дарить прекрасное
Не желание умирать, обманывая смерть. Ложь.
Ничего, дьявол спасет ))))))))))
за невыполнение заповедей, не?
Каждый раз, как ты не переводишь старушку через дорогу, тебе плюсуется час жизни.
Придет время - узнаете...
Navruz Boboev
То есть ответа Вы не знаете.
Иван Бездомный Псевдо
время сестра!!!!назови время!!!!
за неупотребление яблок))))
вот Гагарина прибрал ...а Жить Юрик будет ВЕЧНО !!!
Вообщето вечная жизнь это награда.
Если же вы имеете в виду что сейчас сделать человека бессмертным, а его родственников и любимых нет. ТО здесь опять подвох. Это не наказание, а задание. Задание в том, что бы вы следили за каждым потомком и с высоты своего многовекового опыта помогали им придти к Богу. Вы будет воспитывать своих потомков и потомков своих друзей и родственников с самого детства аккуратно направляя их к Иисусу. Потом вы будет провожать их со словами что после Второго Пришествия Христа вы встретитесь все вместе в царстве Бога и будете уже все вместе жить вечно!!!
«Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» (Римлянам 6:23).
Так что не надо подарок Бога извращать в наказание!! ! Не ПОЛУЧИТСЯ!
Если оно вам не нужно (?), то другим однако не помешает.
бляяяяя!!!! у меня нет ответа!!!! я исчо красавчег!!!!
За убийство во имя Бога...!
Сергей Клименко
ты вааще хто, интерфейс из анюме???