Религия, вера
Почему многим недалёким людям доставляет такое удовольствие глумиться над тем, что свято для других? Это болезнь?
не осознавая, но чувствуя свою ущербность недалекие изнывают от затаенной зависти и злобы. Они ищут себе оправдания, что надо рассмотреть все варианты и тем доказывабт свою несостоятельность (не определились до сих пор с позицией). с позицией).
Ваша правда - больному о болезни да не в коем случае.
Вы себя относите к недалёким людям? Если да, то не всё так плохо, есть над чем работать)
боюсь что вопрос о недалекости спорный
потому что!
Вы перестаньте делить на святое и не святое, и все станет на свои места.
Может и болезнь, ибо смотря над чем глумиться... .
Енто Вы там не про Единую Россию нет? Это не она Вам свята?
А то знаете нынче.... чего только святым не считают, в каких только глумлениях не обвиняють... .
А посмотришь повнимательнее.... так много ещё чего недалече....
Екатерина Смирнова
А что, едорастов уже канонизировать начали?
А зачем вы выставляете это на показ? Это мазохизм или зксбиционизм? Маньяки, вам это нравится походу.
Екатерина Смирнова
Что - это? Кто - вы? Я смотрю вы мастер обобщений. Столько диагнозов в одном месте, столько экспрессии, так кто из нас маньяк?
Никто не обязан выяснять, что свято дя другой конфессии. Например, православный не обязан знать, что свято для масульманина и наоборот. Атеист, соответственно, не обязан знать, что свято для тех двух. Вот и получается глумление.
Екатерина Смирнова
Имеет место оскорбление святынь именно от тех, кто знает, что говорит и в расчёте на то, что это кого-то заденет.
Роман Крылов
Во-во - именно эту простую мысль постоянно пиарит Невзоров.
Но до верунов упорно не идоходит - они продолжают мнить себя центром Вселенной.
Нет. Это просто прикольно глумиться над недалекими людьми, которые считают, что их тараканы в голове - святые)))
Данил Зубачёв
Во. Суть Эдика вылезла :)))
ага)) ) а иишшо я на машинке и крестиком католичиским вышивать умею)) 0
Не всякая вера достойна уважения, мадам.
Если хочешь, чтобы её уважали - заслужи уважение у других и убеди в своей правоте.
А если не можешь - то в помойку такую "веру".
Маленькая Врединка
Аминь)))
Данил Зубачёв
Совочек не принести ? :)))
Ответ в вопросе
ответ находится в вашем вопросе, недалекий взгляд не позволяет человеку принять и даже рассмотреть иные варианты кроме своих
Не воспринимайте. Это не Ваша проблема.