Религия, вера

Все понимают что жить стало хуже и все смиряются. Что нет ни каких предложений? Или Вася жуёт и слушает?

Нужна революция в сознании.
Ольга Карнаух
Лучший ответ
Уважаемый! Почему, нет предложений?... а, жить вопреки всему ЕЩЕ ЛУЧШЕ.... Вот это принцип развития индивидума.... Удачи
Alexander Alekc
Виталий Байкалов А что Вы в своей жизни сделали вопреки? Может не пользуетесь деньгами, или они не пользуются Вами?
а кому и когда было легко?
Я уже давно предлагала протаранить Кремль боингом, меня не поддержали... больше ничего в голову не лезит, увы...
Илья Зорин
Виталий Байкалов Да, не боингом нужно таранить. Система не действует, если её не поддерживать.
Когда было жить ПРОСТО и ЛЕГКО, и ХОРОШО? Когда? Хоть один период в истории человечества назовите?
Я бы не сказала, что сейчас очень плохо. многие вплне сыты, у многих есть мобильники, жилье, работа, образование. По крайней мере у тех, кто этого хочет.
Бывают и не очень веселые истории, согласна. Но почему вы считаете, что сейчас так плохо, что прям уж некуда деваться? В нашей стране были и войны, и голод, и холод. Все, что хотите, в нашей стране было. и ведь пережили! Да, с огромными жертвами. Но люди-то остались! Мы живем за счет тех жертв, которые погибли, пока гнули спину на полях, заводах и битвах.
Единственное, что нужно нашей стране - рациональное распределение ресурсов и рабочей силы. тогда мы не хуже японцев и американцев заживем. а пока.. . Нужно смириться. Или, если есть мозги.. . Пойти работать во имя блага нашей родины, как хотите.
Виталий Байкалов Вы так говорите потому, что не представляете что возможно на много лучше.
forum.lightray.ru/ftopic3506.html
Zeitgeist.Addendum.Дух.времени.Приложение.(Русская.озвучка).avi
Лично у меня - много чего есть предложить. Но то, что станет лучше, не обещаю.
Виталий Байкалов А как оно станет, если не предложите?
Константин Сметанин Нет, как раз я предложу всё, что имею. И уже предлагаю. Пока всё по-прежнему.
Нет, просто у вас есть поговорка что пока гром не грохнет-мужик не перекрестится.
Виталий Байкалов Грянул, никто и глазом не моргнул....
Комрад Аlchemist, жить хорошо никогда никому не станет - человеку всегда мало. В эпоху крепостничества что для человека было _жить хорошо_? Быть свободным - просто не работать на помещика, а уж там дальше как да где да чем - ёж с ним. В войну все хотели мира - только и всего. Потом, когда наступили мир и свобода, все захотели комунальных услуг. Больному главное здоровье вернуть - а там дальше будь что будет. Наркоману кольнутся - и все в кайф. Теперь чего не хватает? Денег, любви, дома с бассейном? Да, жить конечно в особнячке в чистом городе, где шприцы не валяются на лестничной клетке было хорошо.. . большинство обывателей - всего лишь нытики, которым вечно всего мало, которые клянут бога и свою жизнь. Жить лучше можно - никто не спорит. Но мы не в той стране живем, да и возможно, не на той планете, чтоб сидеть, горевать да думать - что же нам бедным, делать, как на соньку PS3 накопить, чтоб жить лучше стало...
Женя А
Ну конечно, давайте устроим революцию. Шашки нагало!!!
Sergei Vesnin
Виталий Байкалов Шашки не нужны. Просто если не поддерживать систему, она перестанет существовать. Нет услилй - нет борьбы.