Религия, вера
Все понимают что жить стало хуже и все смиряются. Что нет ни каких предложений? Или Вася жуёт и слушает?
Нужна революция в сознании.
Уважаемый! Почему, нет предложений?... а, жить вопреки всему ЕЩЕ ЛУЧШЕ.... Вот это принцип развития индивидума.... Удачи
Виталий Байкалов
А что Вы в своей жизни сделали вопреки? Может не пользуетесь деньгами, или они не пользуются Вами?
а кому и когда было легко?
Я уже давно предлагала протаранить Кремль боингом, меня не поддержали... больше ничего в голову не лезит, увы...
Виталий Байкалов
Да, не боингом нужно таранить. Система не действует, если её не поддерживать.
Когда было жить ПРОСТО и ЛЕГКО, и ХОРОШО? Когда? Хоть один период в истории человечества назовите?
Я бы не сказала, что сейчас очень плохо. многие вплне сыты, у многих есть мобильники, жилье, работа, образование. По крайней мере у тех, кто этого хочет.
Бывают и не очень веселые истории, согласна. Но почему вы считаете, что сейчас так плохо, что прям уж некуда деваться? В нашей стране были и войны, и голод, и холод. Все, что хотите, в нашей стране было. и ведь пережили! Да, с огромными жертвами. Но люди-то остались! Мы живем за счет тех жертв, которые погибли, пока гнули спину на полях, заводах и битвах.
Единственное, что нужно нашей стране - рациональное распределение ресурсов и рабочей силы. тогда мы не хуже японцев и американцев заживем. а пока.. . Нужно смириться. Или, если есть мозги.. . Пойти работать во имя блага нашей родины, как хотите.
Виталий Байкалов
Вы так говорите потому, что не представляете что возможно на много лучше.
forum.lightray.ru/ftopic3506.html
Zeitgeist.Addendum.Дух.времени.Приложение.(Русская.озвучка).avi
forum.lightray.ru/ftopic3506.html
Лично у меня - много чего есть предложить. Но то, что станет лучше, не обещаю.
Виталий Байкалов
А как оно станет, если не предложите?
Константин Сметанин
Нет, как раз я предложу всё, что имею. И уже предлагаю. Пока всё по-прежнему.
Нет, просто у вас есть поговорка что пока гром не грохнет-мужик не перекрестится.
Виталий Байкалов
Грянул, никто и глазом не моргнул....
Комрад Аlchemist, жить хорошо никогда никому не станет - человеку всегда мало. В эпоху крепостничества что для человека было _жить хорошо_? Быть свободным - просто не работать на помещика, а уж там дальше как да где да чем - ёж с ним. В войну все хотели мира - только и всего. Потом, когда наступили мир и свобода, все захотели комунальных услуг. Больному главное здоровье вернуть - а там дальше будь что будет. Наркоману кольнутся - и все в кайф. Теперь чего не хватает? Денег, любви, дома с бассейном? Да, жить конечно в особнячке в чистом городе, где шприцы не валяются на лестничной клетке было хорошо.. . большинство обывателей - всего лишь нытики, которым вечно всего мало, которые клянут бога и свою жизнь. Жить лучше можно - никто не спорит. Но мы не в той стране живем, да и возможно, не на той планете, чтоб сидеть, горевать да думать - что же нам бедным, делать, как на соньку PS3 накопить, чтоб жить лучше стало...
Ну конечно, давайте устроим революцию. Шашки нагало!!!
Виталий Байкалов
Шашки не нужны. Просто если не поддерживать систему, она перестанет существовать. Нет услилй - нет борьбы.