Религия, вера

А бывают мусульмане-евреи. Как ихняя религия называется?

Евроислам, ага :)
Александра Гершкович
Лучший ответ
Бывают.
Пророк Муххамед частично еврей.
Бен Ладан, тоже.
Татарин. Где говорят побывал татарин, там жиду ловить нечего.
Вы таки посмотрите на евреев мусульман, именуемые себя Палестинцами)))))))))))))
Игорь Шохман
Михаил Неизвестно так будет с каждый евреем, который примет ислам?))))))
Религия называется торговец на рынке.
Daш.к)
я слышал как Китаец, !утонул! в мертвом море.. . всё бывает...
смотрел ВВС, так вот по генам они родня!
просто в генах евреев затесался один недуг! !
Разновидность идиотизма. . И именно эта болезнь и делает евреев немного отличных от арабов!
а так очень похожи!
Юрий Суркин
По национальности я - еврейка, по религиозным воззрениям - мусульманка. Моя религия - ИСЛАМ!
Михаил Неизвестно прямое

ты не еврейка
перед Господом (Аллахом) есть только два нации Верующие Ему и не верующие.
без разницы ты русский или еврей, араб или перс. если мусулманин то религия Ислам!
Camal Muradov
Да конечно. Мусульмане это вера, а евреи национальность. Вы без труда понимаете что могут люди исповедовать Масульманство будучи по национальности евреями. :) Религия у евреев иудаизм основанная на учении Торра.
Да но таких наверно один на миллион

Слово Бог для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей
а Библия - свод почтенных, но все же примитивных легенд.. . -А. Эйинштейн

Мусульмане 18% населения Земли
мусульмане есть на данный момент в числе каждой нации. Религия покорности. Возьмите коран, прочтите хотябы 10 сур. Неужели вы не вразумеете?
Валерия Лебедева Покорности кому?А все современные войны...не христианские ...
это больше не евреи