Религия, вера
А считают ли скажем Православные или мусульмане,что в других религиях -тоже скрыта какая -то полезная информ. для челове
ка иными словами как скажем христиане и мусульмане -относяться к другим верованиям.По моему каждая религия в чем -то сильна,в том в чем другая вероиповедание слабо
А что Вы Кришнаитов не спрашиваете? Я уже лет 20 верующий. Но не знаком лично ни с одним кришнаитом и в храме не был. А читая другие религии, даже других материков и народов лишь убеждаюсь, что из независимых источников ясно видно, что устройство вселенной едино. Глупцы те кто зациклен на знаниях только своей религии, они враждебны и фанатичны.
Везде скрыта какая-то полезная информация для человека. Ведь Бог создал весь этот мир, а не только какие-то там писания %)
странный вопрос, откровение Божие получали многие народы до вовремя и после возникновения христианства
Да, признаем
Другие религии для христианства (и ислам туда-же, одно всё) - ересь!
мусульмане чтят все Писания ниспосланные Всевышним! к Людям Писания (иудеи, христиане, зороастрийцы) относятся с уважением и миролюбием!
Ваши слова близки к Истине! Когда учение Будды утратило в умах людей СВЕТ (
люди извратили его понимания жизни!) , то на арену вышло учение Христа. Его
тоже извратили через Тёмное Средневековье крестовых походов, свят. инкви-
зиции, тогда явилось учение Мухамедда.
Одно учение Света/Бога не может из глубины тысячелетий дойти до нашего вре-
мени без искажений, подлога. Потому, что угасло в буддизме, - найдётся в хрис-
тианстве; что испарилось там, вы можете узреть в мусульманстве и т. д.
Только так можно собрать воедино все зёрна Истины в окружении гигантского
количества плевел от лукавого, шайтана, дэва.
зиции, тогда явилось учение Мухамедда.
Библия есть истина! Един Бог и Исус Сын Его! Остальное ложб сатаны!!!!
Бог один. Кто-то называет его Христом, кто-то Буддой, а кто-то Аллахом. Но Он один. А имя Бога-это только имя. Сути Его оно не меняет.
канечно, канечно.. . Борис Архипов!