Религия, вера

Православные воцерквленые христиане, как вы относитесь к мусульманам? У них "верная" религия или они от Сатаны?

Софья Тютрина
Сысоев уже договорился...
Sahiba Yunusova
Лучший ответ
Софья Тютрина это точно ))
Верных религий не может быть, так как все они придуманы людьми.
Право высказывать отношение к другим религиям принадлежит духовенству! Я никого не сужу :))
Софья Тютрина а почему другие воцерквленые судят?
у меня лично нет права определять, кто от Сатаны, а кто нет...
также как и всякая религия-от сатаны. Б-г в душе а не в церкви и не мечети и не в синагоге. И для того чтобы к нему обратится не обязательно туда ходить надо лишь обратится внутрь себя
Nargiz Karagulova
Aliona Glavceva Гавно этот чмо!
а мнение язычников никому не интересно.... а жаль. Язычники тоже люди.
Софья Тютрина язычники не воняют как христиане, да и в целом менее агрессивны.
Истина многолика, и каждый идет к ней своим путем. Кто-то по прямой, проторенной другими дороге, а кто-то петляя и то и дело углубляясь в дебри умствований. Но итог один.
Гадир Абышов
Мусульмане - последователи лжепророка, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Игорь Лелейкин
Видите как: ни один мусульманин не написал ничего хорошего в ответах, только помои сливают.. . И на кого похож их аллах? На сатану. Еще и полумесяц символизирует ночь, тьму. Теперь и мне накомментируют с хамством и матами, не любят правду поклонники аллаха. А сатана не собственное имя, дьявола зовут Люцифер, поэтому сатана можно писать и с маленькой буквы.
Sahil Shukurov
Софья Тютрина А почему христиане столько мата и хамства обычно пишут?
Лично я отношусь с уважением, каждый человек выбирает религию своего уровня.
У них ложная религия
Софья Тютрина они от Сатаны?
Юрий Пушилин У тебя тоже.
Православный христианин должен относиться так, как Христос. А Христос говорил: [Ин. 12:47] "И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир".
Если мусульмане не верят в Христа, то виноваты не они, а христиане, которые нарушили заповедь Христа: [Мф. 5:16] "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного". Святому Макарию Египетскому было открыто, что в самой глубине ада находятся именно христиане, как Иуда, предавшие делами Христа. И сейчас многие "православные" делают дела хуже, чем атеисты.
Olichka Bespalova
Aliona Glavceva Мусульмане верят в пророческую миссию Иисуса (а.с.), а не больным фантазиям, изложенным в редактированной людьми Библии. Заметь, мусульмане не рисуют карикатуры на пророков (мир им)!!!
сатана христианам дал нового "бога"- Иисуса, и они забыли про Бога!! ! А читал ли кто из вас Коран? Вам удобнее и легче верить таким тупорылым как сысоев. Своими мозгами никто не пользуется или их нет!! ! Приведите пример в неправильности Корана.
почему-то они нас считают дьяволами и бесами, а мы христиан заблудшими кяфирчиками
Гадир Абышов Дьяволами?)) Пардон, насмешили. Право, за что же?
Лично я -не считаю. А меня Вы можете считать кем угодно, хоть заблудшим)) У меня от этого не прибудет, не убудет))
Ильгиза Насырттинова а язычников тоже считаете заблудшими кафирчиками?
Забур, Таурат (Тора) , Инжил (Библия) - были искажены людьми
Коран - единственная книга Всевышнего которая не подверглась искажению
они не любят нас и мы тоже не любим их но будет война против них мусульмане и неверные
У них не верная религия, отчасти в неё присутствует что-то нечистое сатанинское.
П. С. почему пишите слово "сатана" с большой буквы? Уважаете? __))))
Софья Тютрина имя собственно. Ещё со школы помню что с большой буквы пишется.