Религия, вера

Безвольные, робкие и слабохарактерные люди становятся атеистами или верующими?

:: Maxim Kostusik ::
Для того чтобы быть верующим особой воли, характера и ума не требуется. Нужно просто верить. Это очень легко.
Алина Бабенко
Лучший ответ
Кто к чему призван, тот тем и становится. От характера человека это не зависит. Все зависит от Бога: (Рим. 9:16) "Итак [помилование зависит] не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего".
Anna Аверичева
Безвольные, робкие и слабохарактерные люди становятся алкоголиками и наркоманами
Жазира Абдулла
:: Maxim Kostusik :: http://www.youtube.com/watch?v=s79cRhZnYf8
каждому своё
T]
T@r@nтул ]:->
Если есть к тому предпосылки, то становятся атеистами. Если нет предпосылок, то верующие таковыми и остаются.
а атеисты что не верующие?... у них что нет религии.?.. а обезьянка из теории дарвина кто? :)))) и все верят... заметьте не знают наверняка, но все как один верят!!!! что она прородительница рода человеческого, хотя доказательств нет и небыло и неоткуда им взяться... на лицо вера!!!. дети безобразничают в школе? -а их учат что они животные.... чем ни вера в делах...:)) ) так что сами понимаете безвольных слабохарактерных потомков обезьяны пруд пруди... вон ягой запиваются и уродов стряпают...
все желания Свше
Зависит от склада ума.
N N
не тут выбор Божий
Рубен Петросян
Верующими, те кто все время что-то просят и ищут мнимую защиту.
Атеизм подразумевает расчет только на свои силы, а верование надеется на "что-то". Следовательно характер сильнее у первых.
они не становятся, они остаются робкими и слабохарактерными
атеизм или вера это позиция по отношению к факту существования гипотетического творца мира
Безвольные, робкие и слабохарактерные обычно остаются такими какие они есть.
Вопрос в том, они таковыми себя считают сами или кто-то приклеил им такой ярлык.
Так вот если им приклеили такой ярлык, то можете ждать от них чего угодно)))))))) ) Может получиться ВЕРУЮЩИЙ АТЕИСТ)))))))))))))
безвольным поверьте никчему ни атеизм ни вера, бесхарактерным-ближе вера