Религия, вера

Пожалуйста помогите разгадать сон, явился Архангел Михаил.

Снится будто гуляя с подругой по городу, я вижу как спускается с небес Архангел Михаил, в металических доспехах, летая по городу начинает всех подряд убивать, всех без разбору, в этот момент он был очень зол. Я испугалась, просто жуть, спряталась где то за домом, но он нашел меня. Я думала мне конец, закрыла лицо руками чтоб не видеть как он меня убьет. Он подлетел ко мне и с презрением сказал : "ты настолько грешна, что я не буду тебя убивать, всех мега грешных оставлю живыми и быть войне" и улетел... Что это значит?
Sergej S....
Вы наверно думаете о каких то взаимотношениях с окружающими людьми. Вот наверное во сне была попытка объяснить Вам что жизненными обстоятельствами Бог сталкивает эгоиста с эгоистом, а милосерден радуется милосердному. Бог забирает людей естественной смертью тех которые хоть немного в своей жизни были милосердными. Закоренелых эгоистов Бог сталкивает в войне (разборке, бойне) для того что-бы они поняли какая цена их эгоизму и что такое милосердие это жестокий урок но оправданый.
Ольга Гребенева
Лучший ответ
Это значит, что тебя скоро вылечат...
Ольга Белова
Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша. Религия опиум для народа, ты поменьше её употребляй, эту хрень, пока она тебя окончательно не скосила.
Guldana Koshaeva
пишите романы
Церковь почитает архангела Михаила как защитника веры и борца против ересей и всякого зла. На иконах его изображают с огненным мечом в руке, или копьем низвергающим диавола. В начале IV века Церковь установила праздник «Собора» (т. е. совокупности) святых ангелов во главе с архангелом Михаилом 8 ноября.

http://days.pravoslavie.ru/Life/life6742.htm
Блаженный Диадох Фотикийский называет неверие снам «великой добродетелью» , призывая: «совершенно не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают не что иное, как идолы помыслов, игра воображения или бесовские над нами наругания и забавы».
ничего...
Это значит, что ты пизд.. шь и не краснеешь.
Arsen Abraamyan
Прям аниме какое-то ). Похоже на Евангелион, или на Призрак в доспехах какой-нибудь )
Йатибяхачу мегагрешница
Значит, поменьше ужастиков на ночь смотреть
Не кушайте плотно на ночь. Бывают дурные сны.
разгадываю ...он сказал чтоб не курила на ночь )
Вадим Терегеря
Ну, самое главное- остались живы)))) . Ангел не знает слова: "мега", грешен, либо-нет... Похоже на компьютерную игру... На самом деле, по-большей части наши сны- это пережитое за прошедший день, или - за несколько дней. Но бывают, и - вещие сны. У некоторых людей Войны не будет - не переживайте. Но, вот зачем ангел (Архангел Михаил) убивал всех подряд, а Вас, грешную- оставил, -остаётся загадкой... "И с умыслом не греши, ибо- знаешь, что - умрёшь".Короче, легко отделались)))).
Владимир Шимке
прикольно -ахангел михаил - покровитель источников вод - вероятны воздушные атаки с воды на города. это наверно про сирию.
Всё ясно Вы на ночь американских фильмов нагляделись!! !
Надо же какое у вас богатое воображение, а сон был цветной! ?
Vadim Olkha
То и значит... Это не для разгадывания ...прими как есть...
Наталья Бабий
Ну скажите ...зачем ВЫ врете? Вы ведь добавили многое от себя.. . ЗАЧЕМ?