Религия, вера

На работах есть такие люди по образу богов, которым постоянно нужны жертвы, чтобы кого-то сожрать, как им помочь изба

избавиться от чудища, которое сидит внутри?
Юра ***********
Не по образу богов, а сволочь и каналья. Не им надопомочь избавиться, от них надо избавиться. Для этого все способы хороши. Не надо стесняться, превую щеку подставлять, потом опять левую. Они Вас не пожалеют.
Сергей Креков
Лучший ответ
Юра *********** А может они сами страдают еще больше нашего, представляешь сидит внутри чудовищный бес и постоянно требует жрачки, она даже раздулась до уродливых размеров.
Жертвуйте собой, пусть жрут.)
Иришка Ручко
Юра *********** Вот так все и рассуждают, а как помочь человеку никому в голову не приходит, а может у нее душа страдает.
Жертвы постоянно нужны всем, ибо без еды не проживешь и двух месяцев, а есть приходится КОГО-ТО.
Люди делают друг другу зло везде, но до людоедства доходит крайне редко.
Поэтому чтобы ответить на ваш вопрос, надо его правильно сформулировать.
Лина Мороз
Юра *********** А серьезно если, может все-таки что-нибудь посоветуете вы же умная Ирэн.
Юра *********** Факт людоедства на энергетическом уровне, чтобы человек уволился со слезами, скандалом, а она следующего начинает также обрабатывать и и это ничем не остановить, даже учредитель сказал, чтобы больше текучки не было, а она не может остановиться видимо это диагноз.
Запереться с ним в кабинете, взять папку с бумагами потяжелее, и отхреначить по мордасам до жидких соплей.
Интриганы на работе почему-то очень боятся простых способов выяснения отношений...
помогите себе
Не общайтесь с этими людьми. Если же это Ваш начальник, то лучше сменить работу.
Ирина Левченко
Юра *********** Я в другом месте сижу, совсем не общаться тоже не могу, а вот кто с ней сидит какой-то ужас, текучка страшная, жрет и жрет всех и новопоступивших, мы с директором знаем это , а сделать ничего не можем.
А нуждаются ли они в помощи вашей?
Вряд ли им чем нибудь поможешь (Горбатого могила справит).
...слабительное должно помочь....))))))
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ... .
Что касается "по образу богов... ", то он должен тогда бил в 6 дней вдохнуть жизнь в эту организацию, установить Закон и порядок... А жрать и жертвы - это к Сатане.. . готовься, с твоим подходом и жизни у тебя скоро предстоит с Ним очень тяжелый, но, возможно, быстрый разговор...))))
Елена Ванина
Просто нужно исправлять себя, что бы не обращать на это внимания. На самом деле это может показаться смешным - чувство собственной важности, гораздо важнее придти к своему Совершенству
Maksim Merser
Юра *********** Это не кажется, я к счастью в основном наблюдаю со стороны и налицо факт периодичной статистики.
Богу не нужны поклонения и жертвы, ему нужна вера. А людям не поможешь это их личное, можно только обламать.
это обычные энергетические вампиры ))) в жизни кто-то берет, кто-то отдает. Так и они. Без жертвы они чувствуют себя плохо )))