Религия, вера

Что За Бог, которому нравится запах жертвы. Посвяти мне каждого первенца, развёрзающего всякие недра в среде сынов Израиля,

что За Бог, которому нравится запах жертвы? "Посвяти мне каждого первенца, развёрзающего всякие недра в среде сынов Израиля, от человека до скота: Исходе 13:2
Марина Иванова
заговор змеелюдов.. поклоняются трупу на кресте, вкушают плоть его как канибалы.. рясы черные.. жертвы опять же.. стоит задуматься да) Есть такой человек Сундаков. путешественник, жил более чем в 140 первобытных племенах, он говорит что уже после третьего племени перестал пытаться даже объяснить христианство.. дикари пугаются его и не понимают зачем такие зверства..
Наталья Пичкова
Лучший ответ
В том смысле, что первенец будет ходить под Богом. Всё это фигурально... надо смотреть глубже.
Марина Иванова Нет, не фигурально, просто потом детей заменили на животных
нормальный бог
обычный
в мифологии какого ни возьми - все жертвы любят.
Галина
Марина Иванова Так приносите детей в жертвы,. уродуйте гениталии, пусть Бог насилует девственниц
Бог материальности, Князь мира
Таков еврейский божок.
Яна Музалёва
Марина Иванова Ваш черный кришна, который принес Кали Югу -не лучше
Племенной. С вулкана
Обычный Бог, который создал вселенную и жизнь в ней.
И ничего плохого в посвящении детей Богу не замечено.
Сейчас тоже детей посвящают Богу и крестят в каждой церкви.
И правильно, человек должен поклоняться Творцу, который дал жизнь.
Pavel Kushch
Марина Иванова Вначале в Библии были жертвы детей первенцев, потом заменили на животных И что это за Бог, которому нравится запах жертв?
Жиды и хохлы)) Хохлы тоже, как жиды)) Понимаю, что ответ никто не одобрит. Но я не за ЛО пришёл, а за правду))
Серёга Тихон
Какой, нахрен, "бог"?!
Это всё люди писали в своих интересах!
"По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве.

А когда исполнились дни очищения их по закону Моисееву, принесли Его в Иерусалим, чтобы представить пред Господа,

Как предписано в законе Господнем, чтобы всякий младенец мужеского пола, разверзающий ложесна, был посвящен Господу;" (Луки 2:21-23)
Марина Иванова Конечно Нужно изуродовать гениталии для Бога, впереж
Не могу найти цитату, но по моему Клайв Льюис как то метко заметил, что Библия написана для взрослых людей, которые способны мыслить на уровне выше сташе-подросткового возраста. Ответ на данный вопрос думаю будет именно оттуда начинаться.
Первенцы человека для служения Богу не лишение жизни как некоторые считают.