Религия, вера

«Христиане вы самом деле верите в эту чушь чтовсе неверящие в вашего бога будут в аду?...

Спросите у любого веруна, что такое рай?
Он вам не ответит.
Будет нести какую-то чушь из больной головы, и всё.
Илья Мудрецов
Лучший ответ
Нет, конечно. Там будут все - ведь все делали какое-то зло, не одно так другое.
Антон Дедов
наверное и вы верите, раз задаёте этот вопрос.
Дэн Развенков
Я верю в то, что Бог- есть любовь. И что жить с любовью (то есть с Богом) намного лучше и приятней.

Кто будет в аду не мне решать.
Я уже сейчас вижу что они ведут себя. как будто они в аду, злятся, богохульствуют не имеют покоя. беспокоятся и др. Нет у них мира и счастья.
Константин Шандер Я нинаого не ззлюсь. Авот почему вы называете богхульсьво неприятную правду окриводушном христианском култе ,о лживых попах,о лицемерных верующих.
У меняесть и мир и счастье Я счастлив очень счастлив.
Кто будет в аду - это Бог будет решать.
Любой человек может отправиться в рай, если будет знать где он. Но это просто знание полученное умом, а обретенное и раскрытое в духовном оке сада души.

"В каком состоянии сознания находится душа в момент сметри, этого состояния она неприменно и достигнет" (Бхагавад-Гита)
Onurasya Asya
..отправь хоть себя в рай тока сначала его сОТВОРИ..,
ада нет
Макс Кожедуб
Дэн Развенков в Шримад Бхагаватам научно описано не только полное творение вселенной ,но и 38 адских планетарных систем.
так и будет.
Alex S
Не так страшен ад, как божественность его рекламы.
нет. Не верим. Наказание за грех - смерть, а не ад.
Игорь Пешоха
Так это даже коню понятно.
Виктор Емелин
Константин Шандер даже коню понятно. что это полная чушь
ад это страдания души после смерти тела она узнает их если жизнь была неправедной
А вы попробуйте что нибудь из нагорной проповеди. Мысленно подставьте под удар правую щёку, оторвите мысленно нагрешившую руку или глаз, возрадуйтесь, когда вас ругают (это рефлекторно делают дети) А представляете, какое впечатление это произвело 2т. лет назад?