Религия, вера

Без Веры - трудно жить? Ведь Каждый во что то верит?

Хоулин Вульф
невозможно жить без веры. Пустота и вакуум требую себя заполнить чем-то. Человек всего на свете знать не может в силу ограниченности ума, поэтому приходиться многому верить, тут важно по мере надобности проверять свою веру делами, преобретая знания, накапливая опыт, мудрость и двигая дух, эволюционировать на физическом и духовном планах бытия, очищая свою душу, внося вклад в развитие вселенной
Асенька Александрова
Лучший ответ
Вот без Лены и правда - трудно.)))
Юлия Маркелова
Вы в этот постулат и верите... а проверить ну никак.. Я вот верю что все когда нибудь умрем.. и это бесспорно.))))
Vadim Schlypnikov
Те кто верит, что Бога нет (доказательств нет, только тупая догма), те не могут верить, что Бог есть-не вмещается в материалистическое мировоззрение. Бездуховные сегодня рулят создавая бездуховное общество.
Макс Левин рулят,как наглядно видно,сегодня страхи и проецирует каждый свои страхи не осознавая,что что посеешь,то и пожнешь.Найдите себе общество,которое отражает ваш образ мыслей,пока не превратились в возгордившегося наставника для заблудших,озлобленного и отчаянного
ну да... я вот верю, что абсолютно фсе печеньки фкусные.. . разочарования часто бывают жестокими)) )
а вот одна моя знакомая свято верит, что большие сизьге - гарантия щастья, и очень убивается что сама обделена и тем, и другим...
Карим Исаков
Трудно! Но счастье только в истинной,
Роза Сонова
лучше знать - верой легко обманутся.
Я не верю ни во что, разве что в себя любимую.
Мурат Муратов
Без веры нет и собственно веры.
Сергей Белькус
Коснись грешника зло и нет его, а праведник на твердом основании
Каждому свое. Зомбоидам проще жить по программе, разумным людям по собственному уму. У каждого свой эволюционный этап...
Если человеку по какой-то причине трудно считать кирпичи имеющими форму параллелепипеда, то кирпичи от этого не станут шарообразными.
я верю только в себя и в свои силы, а бог я думаю только помогает мне двигаться вперёд!
Pasha (*****)
Смотря какая вера, и во что именно: некоторые "веры" таки наоборот сильно затрудняют жизнь. ;)
Haryt Khachatryan
Асенька Александрова в вопросе не идёт речь о религии,та действительно как шоры на глазах у мчащейся испуганной лошади
С праздником Преображения Господня!! ! Бог любит Вас!
Aidar Mamatkadurov
Вера это внутреннее качество человека, а также это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем кто о нем просит.
Истинная вера - это не легковерие, то есть склонность веить во что-то без веских докозательств или только потому, что в это хочется верить.