Религия, вера
Я крещёный, верую в Бога, но в РПЦ не хожу. ПОЧЕМУ?
Потому что понимаешь, что нельзя кланяться тому, кого РПЦ называет богом
Потому что ты... Чехов.
Я тоже избегаю злачные места.)
Это твой выбор.
потому что мозги есть
Я атеист не верую ни в какого бога! "В церковь заходил пару раз! Все нормально! Призываю верующих ограничиться сей обителью и не где свои отношения с богом не афишировать!)))) Разве мало места там что бы оправлять свои культовые надобности ?))По моему все должно там и замыкаться это требует интима!)) У кадого свой выбор!))))
Потому что нет смысла туда ходить

Павел
Требуется поискатьотличия??))))
по версии Дугина мы все подсознательно-православные, и с РПЦ у нас типа негласного соглашения
Вера-одно, церковь -другое. У меня то же самое.
Бесы не пускают.
Сходи и узнаешь.
Видимо Чехов у тебя иммунитет к православию мозга
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)
Cергей Демчук
аминь
Валентина Мартакова
Если следовать этому тексту, нам всем необходимо разбежаться друг от друга как можно дальше в разные стороны.
Наверное потому, что БОГ живет в твоей душе
кто искренне верит Господу Богу потверждает делами и не обращает внимание на то что не относится к духовному пути.
А рождены свыше? Без этого крещение и вера не помогут.
Потому сам Бог оттуда ушел.
стилистика не соответствует ?
Напугал сильно кто-то из церковного люда?
а что это такое РПЦ?