Религия, вера

почему нужно выходить замуж десвтвенницей?

Андрей Киляев
Ещё Достоевский писал, что все моралисты, это просто несчастные люди. И что они вас тоже хотят сделать несчастными.
Антон Д
Лучший ответ
чтобы муж тебя уважал:
а к потерявшим девственность заранее - нет такого доверия и должного уважения
Андрей Киляев ой, а чего й то доверия то нет с уважением?
Желательно. Что бы потом не петь всю жизнь слова: полюби меня такой какая я есть.
Про телегению слыхали?
Так лучше для детей.
Radik Ten
Андрей Киляев телегония это псевдонаука
Ну типа чтобы муж был уверен, что дети- его.
Tezhikov Тим
Ерунда.
Когда любишь, на это не смотришь.
На оборот, стоишь и думаешь--------Боже спасибо что она есть.
Lik Virt Вот когда родится от шлюхи ребенок, тогда узнаешь, почему девственница-мать прекраснее
Бог ничего не создал просто так. Девственная плева создана, как барьер для понимания мужчине, что он единственный и ребенок будет только от него. Наследственность всех предыдущих интимных связей, остается в женщине НАВСЕГДА. (это выводы ученых ) Для наглядности убедитесь в этом, глядя на котят. Они все разноцветные, даже если "мама и папа "чисто белаые или чисто черные. Задумайтесь - здоровым ли родится ребенок? Стоит ли так рисковать?
Оксана Пащенко
Андрей Киляев а как же кошачьи бабушки и дедушки? котята могут быть окрасом в них,тут Вы, простите, глупости гноворите. генетику поизучайте, хотя бы на базе 10-11 класса школы, это полезно.
а что, шлюхой быть лучше?
Честное венчания у всех и ложе непорочно; блудников и прелюбодеев судит Бог" (Евр. 13: 4)
Koisyn Yusupova
замуж вообще лучше выходить. а уж девственницей или нет - неважно. В наше время ее додумались даже восстанавливать.. . Не в этом ли ваш вопрос?
Андрей Киляев не совсем. некоторые терпят- терпят, а зачем?
Потому что изначально половые отношения (так было задумано Творцом) должны были иметь место только в браке, а не где попало, как это у многих сейчас
А*
Ася *
Хотя бы потому что бы видеть что парень готов ждать первой брачной ночи, а не только перепихнувшись свалить к новой "девочке"
Если верите в Бога, должны девственницей выходить замуж. Блуд это грех.
С религиозной точки зрения это объясняется как сохранение чистоты, ведь в монотеистических религиях секс до брака является грехом прелюбодеяния.