Превращение людей в покорное и безмолвное стадо! Не спроста ведь попы себя пастырями (пастухами) величают, а свой приход (бухгалтерский термин) - паствой (мирно пасущейся скотиной) .
"- Паситесь мирные народы
Вас не разбудит чести клич
Вас должно резать лишь и стричь
Наследство вам из года в годы
Бубенчик, ножницы и бич !
Религия, вера
Главная идея христианства? если можно, кратко, без лирических отступлений.
Подчинение и управление Частью населения.
10 заповедей
Я есмь.
кратко и по существу))) одобряю.
"Одна из главных задач христианства помочь человеку понять, что он грешен; понять поврежденность всей человеческой природы. Кто не идет по этому пути, не может считаться христианином... " - из лекции Осипова "О грехе".
Соответственно, главная идея - это грех и страх перед наказанием. Отсюда следуют обещания божественного спасения и прощения.
Уподобление Христу, совершенствование в любви.
Назначение христианства - задержать развитие человеческого интеллекта до тех пор, пока он научится любить людей. Только этим можно оправдать жестокость их методов.
превратить Человека в безмолвного барана, тупо смотрящего в рот пастуху, но не этому учил Христос.
Главаная задача христианства - укрывание Истины, насаждение искаженного мировоззрения, пресечение самостоятельности мышления. Даврвинизм и атеизм - это последствия внедрения в общество христианских ценностей.
Спасение людей от вечной погибели
Рабовладельчество ...
Bsе дети БОГА мы.
Незаметно Ограбить Гоев.
благая весть о царстве Бога как на небе так и на земле со всеми благословениями божьими-вечная жизнь людей без болезней, смертей, зла, войн, обилие хлеба даже на горах, совершенство людей, совершенное правительство во главе Христа, недаром он был в теле человека. То есть возврат того замысла Бога, который был изначально при сотворении земли и людей.
Налаживание потерянных отношений с Богом и примирение с Ним через веру в искупительную жертву Иисуса Христа.
Возвеличивание импереской власти!!!
унизить, растоптать, оболгать, морально подавить, высмеять всё то, что было до еврейского христианства, с целью получения дивидендов - бесприкословно убедить, что евреи, якобы, избранный богом народ.
смирение.
Война против сатаны, детей сатаны и греха.
Стихи иерея Романа Бычкова:
Монархия Мессии
Жутким воинством Дикой Охоты
Мы промчимся по гиблой земле,
Будут Левиафан с Бегемотом
Запечёнными в той же золе.
Царства мiра со всею их славой
И со всем их позором круша,
Камень вечной покроет Державы
Весь земной, ставший маленьким, шар.
Этот Камень столь твёрд средь каменьев –
Всех мечей поизкрошится сталь…
Всех мiров преклонятся колена
Перед Дикой Охотой Христа.
Приверженцы династий безсильных,
Трепещите геенских оков –
Мы Монархии вечной Мессии
Монархисты во веки веков!
Стихи иерея Романа Бычкова:
Монархия Мессии
Жутким воинством Дикой Охоты
Мы промчимся по гиблой земле,
Будут Левиафан с Бегемотом
Запечёнными в той же золе.
Царства мiра со всею их славой
И со всем их позором круша,
Камень вечной покроет Державы
Весь земной, ставший маленьким, шар.
Всех мечей поизкрошится сталь…
Всех мiров преклонятся колена
Перед Дикой Охотой Христа.
Приверженцы династий безсильных,
Трепещите геенских оков –
Мы Монархии вечной Мессии
Монархисты во веки веков!
Главная идея христианства - Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всею душою твоею, и всем разумением твоим, и ближнего своего, как самого себя! Христос ясно это сказал - в этом небольшом предложении Он открыл весь Закон Божий.
Вечная жизнь в раю. Хотите ли вы или нет, верите ли вы или нет, но в вечность вы попадете. Вот только куда? Ад или рай?
одним словом христьянсто это ЛЮБИ. научится любить но любить не красную икру и группу Ласковый Май а научится любить бога и ближнего.... это не так просто