Религия, вера

Доказыает ли вера в Бога, что Он существует?

Светлана Ракша
А сумасшедший верит, что существуют розовые бегемоты.
Однако это вряд ли что-то доказывает)))
Юлия Максимова
Лучший ответ
Верующим доказыват.
Неверующим не доказыват.
Дмитрий Пичуев
В некотором смысле он материализуется в этом мире. Вера без дел мертва.
Erkin Xaitboev
Lyubov Dobrotolyubova Это вам для раздумий!!!!
А вот Одна бабушка сказала.... говорят есть...)
Lyudmila Kim
Быстрее она от этого отталкивает. .

Любой не знающий человек готов обойти это дело стороной чем участвовать в абсурде
34 Школа
Доказывает ли неверие в Бога в его несуществование?

И в том, и в другом случае - НЕТ, конечно,
да ещё в тех абсурдных формах, в которых его существование, или доказательства против.. .
п р е п о д н о с я т с я .

Нужно знать что такое, или быть может,
даже кто такой.. .
..БОГ. .

...А К ЭТОМУ НАУКА ЛИШЬ СЛЕГКА ПРИКОСНУЛАСЬ!!!
Может просто у него существование такое.))
Почему бы и нет..
Она доказывают что существуют люди не умеющие думать.
Сергей Крючков
Вера в Бога доказывает только что есть вера в Бога.
Нет. Бог будет существовать всегда и без нашей веры.
Эдуард Кокорев Ага конечено
Lyudmila Kim В вашем мозгу могут быть и долгоносики..
вера - это закон. А беззаконникам закон "не писан". Но отвечать они будут в любом случае.
Вера ничего не доказывает, но помогает сделать один шаг на встречу, после которого надобность в ней отпадает.
Богу не нужны доказательства. Они нужны тем, кто не вкрит в него.
это никак не докажешь.
Нет. Он существует независимо от веры.
Надя ______
существование веры доказывает наличие религиозного чутья и сенсорной системы направленной на объекты не существующие в нашем мире не присутствующие в нем объективно, ее существование, рост, наличие ее в том или ином виде во всех людях и отличие в них разновидностей производимых действий говорит о том что когда то мир в восприятии человеческих существ был другой, Бог и другие не материальные объекты были реальнее чем сейчас.
Раньше люди верили что земля плоская И что она плоская ?
Вера - есть ничто иное как способность человека выдавать желаемое за действительное...
Вячеслав ...
А это надо доказывать? :)