Религия, вера
вопрос про крещение
1) можно ли мне мусульманке придти на крещение , это к мусульманам вопрос, и 2) моих сестренок завтра будут крестить и вот я сижу и обьясняю как и что там будут делать и старшая спрашивает обо всем вот я ей говорю что имя ей дадут христианское какое подходит ,ей интересно какое подходит к имени Яна , еще есть младшая Вероника вот интересно какие там имена дадут.
Идти или не пойти я сказать не магу.
Прочитай два раката намаз истифар. Аллах лутше знает что для тебя лучше.
Дуа я магу тебе написать или в инете можно найти.
Если Аллах захочет то поможет тебе выйти из ситуации незаметно.
Можно, это тот же иудаизм, что и у вас в исламе, только версия другая, более ранняя.
Ну, дадут имена Ева и Сарра.
Крестить будут по Святкам,
какие имена к этому дню ближе,
так и назовут в крещении.
Вы можите там присутствовать,
ни кто этого вам не может запретить
Я бы покрестила под именами София и
Вера.
какие имена к этому дню ближе,
так и назовут в крещении.
Вы можите там присутствовать,
ни кто этого вам не может запретить
Я бы покрестила под именами София и
Вера.
Агафья и Доздраперма
Имя Вероника есть в Святцах, а Яну можно назвать Иоанна (в честь Иоанны Мироносицы)
странно. что вы мусульманка а сестры христянки)) )
Христянины один раз в жизни крешаются водой. а мусульманины почти каждый раз когда принимают ГУСЛ (полное обмивание)
не чего страшного и не чего грешного нет. во има Господа крешаются)) )
мы же мусулманины когда объязательно гусл нужно делать (особенно после секса, после министруации, и после 40 дней рода) делаем крешение. сначало произнесем имя Аллаха (Господа) потом чуточку с голову наливаем воду. потом на правий плечо а потом на левый плечо. . а потом на всю тело. . не забывая о полоскании рота и носа)) )
ХОди. да ради Господа ходи. .
Самая лучшая имя для всех религии истинной. это Мария (Марям)
ХОди. да ради Господа ходи. .