Вы АБСОЛЮТНО правы!
Бог против всякого насилия и убийства.
Ну а убийцам - то всё - равно, чем оправдывать свои грязные и мерзкие деяния.
Бог дал человеку свободу выбора, поэтому каждый сам решает, на чьей стороне он будет: света или тьмы.. .
Однако, хочеться им того или нет, на Страшном Суде им придётся отвечать по всей строгости перед Творцом.
Религия, вера
Почему убивают людей и оправдывают это волей бога, где такое написано, зачем извращать веру?
Не хотите задать этот вопрос господину Мирзоеву?
Вот потому что Бог против насилия и убийств, человек должен знать об исполнителях Божественной воли.
Чтобы человек осознавал ответственность за свои поступки.
А иначе на земле наступит настоящий хаос.
Вокруг участятся убийства с целью наживы,
родители будут бросать новорожденных в колодцы,
блудницы будут на улицах предлагать себя не стыдясь,
правители будут обворовывать собственный народ,
между людьми возникнет ненависть и страх.
Если вы не хотите чтобы эти времена пришли, тогда займитесь профилактикой общества как можно раньше.
Что, снова Бог виноват, ну все виноваты, только не мы.
В библии так и написано, "убей до последнего сцущего на угол дома"""
А то что это воля придумал Моисей - первосвященник. И с тех пор любой поп мнит что можно понукать толпой.
Кстати, на то она и толпа, не даром они овцы..
так в библии же сказано что и волос не упадёт без воли его, а отсюда раз падает, значит на то его воля
Марина Плешкова
Если на всё его воля, то на хрена ему молиться. А если человек своей молитвой может изменить его волевое решение, то на хрена тогда нужна его воля?
волей Бога, токмо животных.. . Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Против. Но Он дал нам свободную волю, то есть делать всё, чего мы только пожелаем. Только платим мы за это двойной ценой. Не в этой жизни... так в другой!
Бог на самом деле против насилия. А люди просто хотят выглядеть хорошо в глазах таких же людей и оправдывают убийство волей Бога. В Священном Писании говорится: "Всякого любящего насилие, ненавидит душа его (Бога) " Здесь четко выражена его точка зрения
Граждане успокойтесь и не тратьте свои нервы. Нам никогда не решить эту проблему, как с тараканами. У них очень серьёзная диаспора... у них в ауле каждый кум сват брат сын дочь отец... они спят друг с другом чтобы не терять родства. И денег у них всегда будет больше... как при лохотроне в 90х... а среди нас всегда будут те которые за инфинити родину продадут... или сразу в анжи пригласят, а что в горах денежные деревья ведь растут... а вы не знали? А теперь посмотрите на самих себя... сейчас россия держится только на том запасе, который мы сделали, да мы лимитчики, но никгда не вели себя по хамски у себя на родине... сейчас мы стали злые, ходим поодиночке, не хотим знать соседей и родственников, поэтому мы слабы... для нас при рождении ребёнка стоит только денежный вопрос. Держимся обособленно поэтому нас и безнаказанно истребляют поодиночке. Я не могу судить государство, нашим властям очень тяжело за всем уследить... не хочу судить и всю правовую систему... каждый хочет оторвать кусок побольше... пацана не вернуть так может я поживу, я же власть.
Насчёт мирзаева хочу сказать не нам его судить и не мнимому алаху а господу богу всевышнему, бог шельму метит.... он выйдет, будет учавствовать в боях и через год два сдохнет как собака на одном из незаконных бое без правил... отрвут голову и выбросят... собаке собачья смерть... нет он же тигр.... кошачья.... не нам его судить.. . и суды судить не надо они бессильны сами чтобы вы выбрали лучше взять деньги или пуля при выходе из подезда... одно скажу жаль пацана и родителей.... совет могу дать один... неотдаляйтесь друг от друга, рожайте детей больше, не покупайте у них арбузы, пиво... не ходите в их кафе, парикмахерские... не сдавайте им жильё, пусть русский или татарин меньше платит зато ваш вклад очень не оценим для общества... и читайте молитвы, держите иконы дома и воспитывайте в детях дух уважения к родным.
От себя хочу добавить, вспомните русского парня дацика ине верное решение наших властей посадить его за решотку