Религия, вера

Каково Ваше мнение отнасительно теории МНОЖЕСТВЕННОСТИ МИРОВ основаной на МАКРО и микромире ? +

Если согластно ей наша Вселенная к примеру всего лиш грязь под ногтями у каковато МАКРО существа и создалась благодаря тому что оно возилось в огороде, Вы можете назвать его Богом ? Это же продолжается до бесконечности само это существо тоже у кого то под ногтём и у каждого из людей под ногтями возможны Вселенные! И чо теперь все мы Боги друг для друга : ) Сам я не считаю теорию фактом но и не исключаю такой возможности.
Monti '
О, я об этом задумывался. Вот лежу я на кровати и думаю, а не валяюсь ли я на триллионах вселенных - частицах, будь то атомы или их состовляющие. А ещё я надеюсь, что то, что выростило нас в огороде (в мире, где мы - эти "атомы") не захочет нас пожарить или запихать в коллайдер :)

От этих мыслей можно сойти с ума.

Моё мнение - это возможно, но не факт.
Мукимчон Турсунов
Лучший ответ
Оля)) Утешева)) ставь windows !
С научных позиций множественность миров не доказана.
С позиций веры она вполне правдоподобна, включая и иерархию богов, но все равно есть Всевышний, упоравляющий всеми мирами.
Monti ' В отличии от религии в науке всё можно доказать или опровергнуть, лишь бы хватило знаний на данном этапе развития!
Всё относящиеся к вере всерьёз воспринимать вредно для психики человека. Веру можно рассматривать всерьёз только как вредоносный фактор. Вот это ФАКТ : )
Ежели этот мега-грязнуля никак не влияет на обитателей миров под своими ногтями, то какой-же он, к лешему, бог?...
Di Архабаева А потоп?? Мож он руки разочек помыл :))
зачем на что то влиять....
вселенная существует, наша страна существует, но это не значит что их можно считать богами или поклонятся им))
<<<Влада>>>™ ***
Это всё от жадности. Человеку мало пространственной бесконечности вокруг, и бесконечности познания внутри себя. Он хочет больше и больше, и, не удовлетворившись, начинает заниматься интеллектуальной мастурбацией вроде подобных теорий. Если же над данной теорией хорошенько порассуждать, приходишь в итоге к выводу о её полной ненужности: классическое умножение сущностей без необходимости.
Disney.
Monti ' Это у тебя в процесе мастурбации родился этот никому ненужный ответ
не слышал о такой, но не одобряю.
Скорее всего вселенная имеет мультифазовую архитектуру - то есть существует бесчисленное количество вариантов миров где события разворачиваются несколько иначе чем в нашем мире...
Ну почему грязь под ногтями, а может быть, это лейкоциты в крови, тогда человек-Бог. Я признаю такую теорию и верю в это.