Религия, вера
Вы верите Л.И.Маслову? (слышащий Создателя)
Что думаете о Квантовом переходе? Переход пятой рассы людей, в шестую - 21.12.2012?
Пусть развелакается, если ему ИНТЕРЕСНО.
Уверяю Вас, что не это ГЛАВНОЕ.
Если я в шестой расе смогу летать, и превращать оранжсоду в печеньки - то круто, чё )
> слышащий Создателя
Он Ясписа на Youtube, что ли, послушал? )
> слышащий Создателя
не важно, верю я ему или нет... главное, чтоб лечащий врач знал, как ему помочь...
Очередной лжепророк.
шизофрения занятная штука
лето 2007 все помнят
Думаю, что этих людей надо лечить, чтобы мозги нормальным людям не засоряли. Ведь вокруг 2012-го года уже килотонны бреда лежат, смердят на всю планету.
На сегодняшний день УЖЕ СЕДЬМАЯ -это первое... Второе-реально услышать можно ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ... Третье-квантовый переход и прочее РЕАЛЬНО ...И последнее... Слышащих создателя и прочих на ЭТОМ проекте хоть отбавляй а вместе с ними пророков и посланцев по спасению человечества так же... Далеко не все еще стоят на учете в ПНД и по многим скучает дурка.. По сему будьте внимательны к речам разных товарищей и товарища Маслова в том числе))) )
ну и муть!!!
Обыкновенный лжепророк, все, что нужно человеку, доступным языком написано в Библии.
Как и большинство контактеров возгордился. Перестал критично воспринимать свое творчество. Сколько уже их было в истории, начиная от Моисея и заканчивая Иисусом, которые считали, что это только их единственных избрал своим рупором Господь Бог.
Любопытен, но много воды и высокомерия. Запугиваний.
Когда человек разговаривает с Б-гом, это молитва.
Когда Б-г разговаривает с человеком, это шизофрения.
Абдрахимов Талгат
Что значит Б-г ?
Думаю что смысл в этом какой то есть. Земля будет чистку делать.
Абдрахимов Талгат
Судя по ответам к моему вопросу , чистка будет капитальной...
Нет пророков в своем Отечестве.
Из всех "профессоров" мне больше всего нравится Чудинов. Маслов уныл, уж извините.
Лучину жгут, освещая жилище, лишь до наступления рассвета…