Религия, вера
зачем нужна "детская" Библия. сейчас ее искажают, так неужто и до вас не нашлось кому исказить.
Затем же, зачем и "взрослая" - дурить головы, только детские...
Искажают не детскую Библию, а пародию на Библию, под названием НМ.
Слава **
я об искажении Библии вообще. детская Библия это и есть явное искажение.
Библия- одна. Она не детская, и не взрослая, просто одна для всех.
Попам просто стыдно за натуральную библию, как она есть, поэтому и пытаются клепать облегченные варианты, без библейского разврата, описаний божественных расправ и прочих гадостей. Второй вариант - убедить верующего не читать Ветхого завета, ограничить его знания евангелиями. Попы используют оба варианта.
Слава **
разве истинная религия нуждается в такой хитрости
нее, не искажают.. точно говорю, у меня есть))
дело не только в конкретных словах, это для сектантов, Христос воскрес.. . и Церковь основал. . "Главное" донести и сохранить надо.
а вы покупайте не на улице
крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха-
что такое хорошо, и что такое плохо.. .
А вам не кажется что библия это и есть искажение?
Слава **
мне не кажется. я в этом уверенна))
библии все сейчас те, что продаются на книжных полках искаженные. В мире десятки тысяч вариантов Библии есть, что уж о детской говорить.
Я как-то решила недавно почитать.. мне доказывали что та что дома нормальная.... как почитала пару страниц в конце, так на выбор открыла.. . это ж как обкуриться надо, что бы такое написать.. . у меня фантазия напрягается от такой фантастики. а что там детям. .
Вообщем темные силы делают свое подлое дело
В жопу детскую библию, пусть подрастёт и решает во что верит и верить ли вообще, а пока пусть детишки читают сказки и смотрят мультипликационные фильмы.
Андрей Клевцов
Если Библия детская,то история тоже?