Религия, вера

В Православном собрании есть чудеса исцеления, а что есть в вашем собрании кроме балаболства?

"...то что Я делал, то и вы делать будете..." говорил И.Х. Православные святые угодники Божьи и после своей земной кончины остаются живыми во Христе и помогают людям. А в ваших сектах есть что то подобное?
Я был вылечен от гепатита С приложившись к частице ризы Иисуса Христа.
))
)))) )))
Лучший ответ
Венера Беспалова помню некоторые вылечивались, приложившись к телевизору с Чумаком. Это как объясните?
Православие это не секта это вера которой уже уже много лет. Секты пришли с запада что бы выманивать у людей деньги там всё основано на десятинах.
Наталия Керчь ну вообщето в Ветхом завете написано что нужно давать десятину. читайте библию а потом что то говорите
Вы же не доверяете Библии.
Вячеслав Меньшиков А вы Писания знаете)? "...то что Я делал, то и вы делать будете..." Ну дак кто нить что нить подобное в вашем собрании делает или одни пустозвоны там собрались)?
Чудеса исцеления от головного мозга?. . Ну-ну.
Лидия Ткач
Какие там еще чудеса исцеления? Эффект плацебо? или подставные трюки? Вот пусть у православного апмутированная нога вырастет, вот это будет неоспоримый факт исцеления, а так одно, балаболство.
Julia Weingard
Вячеслав Меньшиков такие чудеса при которых исцеление бывает не у того кто молится, а у того ЗА КОГО молятся.
то что ваши Святые помогают вам после смерти полная чушь « Ибо един Бог един и посредник между Богом и человеком, человек Христос Иисус »1Тм 2:5
Ro
Roma
Вячеслав Меньшиков Писания не знаете). "...то что Я делал, то и вы делать будете..." Ну дак кто нить что нить подобное в вашем собрании делает или одни пустозвоны там собрались)?
Чудеса исцеления происходят сотнями в месяц в каждой районной больнице без участия православия.
Вячеслав Меньшиков там не чудеса, там главврач бродит). Кстати сказать, врачи то как раз не отметают смаху известные им факты чудес. На их глазах порою они происходят.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10. когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Яна Блэк)

Вы не правы. Христианство само отпочкавалось от иудаизма. Ветхий завет - вера иудеев. Новый завет - вера христиан. А христианство в свое время распалось на множество сект. И ортодоксы ( православие) не одни.

Как же католики, протестанты, баптисты и другие?
Шамистан Джаванширзаде Я знаю много сект бабтисты, адвентисты, харизматы они все просто навязывают свою веру людям, в отличае от православных, даже католики не кого не заманивают в свою церковь просто рассказавают о своей вере и всё.
Вячеслав Меньшиков кстати спросить. Вы что нить слышали о чудесах исцеления происходящих в сектах?
Ну а в нашем собрании лучшие последователи могут общаться с самим Величеством Бога.

http://rutube.ru/tracks/4475536.html?v=1e29566833d2dc28fd59835f495c36ca
Вячеслав Меньшиков ну хоть что то