Я видел.
Я не особенно склонен к злорадству, но что греха таить- было приятно, да.. . тот, кто говорил про аромат трупа врага, был прав...
Религия, вера
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага? вы не пробовали?
Я мог сам туда сбросить трупы своих врагов. И посмотреть как они проплывают в даль. Но я не стал этого делать. Сам кое в чём был виноват.
И просто люблю людей. Почему я не сделал этого сам точно не знаю.
У меня до сих пор спрашивают почему я не пострелял их. Мне не чего сказать людям. Мне не верят.
А это восточная философия - "не вмешивайся в ход судьбы".
да, проверено - только не труп плыл, а враг сам погорел на своем негативе
Ни когда не было желания видеть трупы.)
Евгений Ведерников
да бросьте....а трупы курей в магазине? :))))
Дюже долго :)))
А кто жить за меня будет, пока я на речке отсиживаться буду???
Пробовал. Некоторые проплыли, некоторых перестал ждать.
проще пить много водки и будет вам белочка, Антон Палыч
ого!!!! я б тогда поселился на берегу такой реки.... да боюсь затор будет ниже по течению... от трупов :))))
А если посидеть подольше, может и твой поплыть...
сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет
под лежачий камень вода не бежит
о, как интерестно! нужно будет попробывать!
Пусть мои враги живут счастливо и богато и забудут обо мне.
Если враг будет в это время плавать то можно и ускорить описанную вами ситуацию;)
хахахах а я попробую