Религия, вера

Если я положу набор пазлов в большую коробку и буду трясти 1000000000 лет, - они соберутся таки в картинку (про Т.Э.)?

Вот что бывает, когда в школе, вместо учебы, прогуливают уроки и курят)))
Dima Bobrovski
Лучший ответ
Галина Vale Как раз по биологии был отличником!)))
Чем бы дитетко не тешилось, лишь бы не плакало.
Юлия Гапонова
А если положить в коробку и прочитать нужную молитву, они, разумеется, тут же соберутся?... или тоже надо долго читать?
Антон Берлов
можете начинать, потом, чз 1000000000 лет, расскажете...
вполне вероятно-проверь.

легче поверить что непонятно откуда взявшийся бог слепил землю и людей из глины 5000 лет назад ? )))
Наталья
Галина Vale "Можно скорее ожидать, что после урагана на свалке металлолома соберётся исправный
летающий аэробус, чем за 500-600 млн. лет случайно сформируется молекула ДНК из первичного бульона." Френсис Крик (микробиолог)
Не в недостатке интеллекта, а в страстном стремлении выдать ЖЕЛАЕМОЕ (ТЭ) за действительное можно обвинить тех, кто представляет себе и другим недоказанную и безосновательную теорию генной эволюции, как общепринытый и бесспорный факт!)
маловероятно, что месяц получится трясти. . не говоря уже о указанном сроке. . так что не проверите. . ну и после каждого встряхивания нужно проверять картинку. . Тогда можно сказать, получится или нет. . а так это пустая фраза)
Почитай книжку Кирилла Еськова "История Земли и жизни на ней". Там есть ответы на многие мучающие тебя вопросы. В интернете представлена широко. Еськов - палеонтолог, популяризатор науки. Книга очень увлекательная, читается легко.
Просто у тебя в голове такая же каша, как в той коробке после тряски...
Денис Смирнов А по-моему. он прав!)))
это не теория эволюции, а следствие из теоремы Пуанкаре

У данной теоремы есть неожиданное следствие: оказывается, если в сосуде, разделенном перегородкой на два отсека, один из которых заполнен газом, а другой пуст, удалить перегородку, то через некоторое время (порядка миллиардов лет) все молекулы газа вновь соберутся в исходной части сосуда.
Сергей ####
Поэтому Т, Э, несостоятельна.
Serega Мысак
Людмила Соломина Другой теории, объясняющей накопленные человечеством факты, нет. Предложите свое объяснение фактам изменчивости и наследственности - будете нобелевским лауреатам.
Закономерность явлений природы считается чем-то понятным, само собой разумеющимся. На самом деле, закономерность явлений природы - самое загадочное из всего того, что нам приходится наблюдать в жизни.
Игорь Мокеев
па любому)))
попробуй)
Хороший пример. Четко илюстрирует что для создания чего-либо необходимо приложить ум и силу. Молодец !