Религия, вера

Нашлёт ли бог на меня смертельную болезнь, если я желаю смерти инвалиду?

У Бога спроси.
Он тебе точный ответ даст.
А умрем все - вопрос только когда...
Евгений Медведев
Лучший ответ
Желать смерти НЕЛЬЗЯ.. . Никому.. . А чем за это платить будете - увидите...
Марина ***
Сам Бог участия в нашей жизни не принимает, но его Справедливые, Неизменные и Неумолимые Законы вершат свой Суд за все наши мысли, слова, дела. Человек может обратиться к Творцу с заступительной молитвой с просьбой освободить какого-то человека от страданий, связянных с тяжелой и незлечимой болезнью, точно зная что и самому больному человеку продолжение его жизни мучительно. Желание-же смерти другому человеку равносильно его убийству. После своей земной смерти придётся отвечать как за причастность к реальному убийству и, возможно, совсем другого человека, если Ваши помыслы оказали негативное влияние и подвигли другого человека на совершение преступления. Все мы связаны друг с другом невидимыми нитями, по которым передаём и получаем энергию, притягиваемую по подобию наших мыслей и слов, и несём ответственность за ВСЕ свои деяния.
Kamila Dosanova
Он не мелочен.
Orifjon Boboev
Бог этим не занимается. Ничто и никто не выдержит чего либо, если Бог это "нашлёт".
Георгий Кухарь
он вам потом во сне являться будет.
Грех какой! Вот Вы нагрешите, а за грехи ещё и дети Ваши будут расплачиваться. Это слишком дорогая цена.
Возможно и такое... если ты не про эвтаназию
Не знаю...
че так? не устраивает инвалид, держись от него подальше
Бог этим не занимается
дорогой инвалиденок... денег никто не дает.
Vail Mc Xlll Vail Mc Xlll