. Инструкция:
Работать на хозяна и не чирикать.
Религия, вера
исус оставил инструкцию,что доброму христианину делать после подстановки второй щеки?
Вы не правильно понимаете Библию, все не так, ну елки зелены е. Это если вас обидели, ненадо взаимно обижать человека, в Библии вещи надо понимать духовным умом, если вы не верите, смейтесь дальше.
если бьют и по второй щеке - обернуть и подставить другую (опять первую) и так по кругу, пока бьющий не выдохнется, или пока его не заест собственная совесть)))
уповать на совесть бьющего
Врезать обидчику по третей! Третья щека у обидчика! И четвёртая тоже!
кровь переливать, реанимировать
Извините за грубость, задницу подставлять
Я не знаю что сказал бы Ииссус, но если Ваш оппонент не уверовал в вашу исключительную добропорядочность, тада лучше ретироваться с места событий.
Подставить вторую щеку, значит, смириться, принять, не впускать обиду в свою душу. А дальше? Дальше и жить легче становится.
Не факт что он. скорее те кто евангелие выдумывал. да и то там вроде вопрос то спорный переводжа. не подставь под удар вторую щеку, а убери ее или защети ее
После второй - уйти домой и каяться, каяться, потом поститься, смириться и быть примерным рабом.
Только тогда яхве возьмёт на небушко.
Пойти, что ли, христиан по щекам похлестать?
Только тогда яхве возьмёт на небушко.
Он это сказал буквально... а затем простить надо, как сделал это Он!